Виктория Ефимчук

а настоящие мужчины еще на планете земля есть?или они вымерли как мамонты и остались в виде экспонатов в музее?

Ответы
Doll Dull

Их никогда не было. "Настоящий мужчина" суть мифический персонаж, как Баба Яга, к примеру. Только в отличие от Бабы Яги он поражает мозг не всех детей, а только половины. Зато надолго. 😵

S*
Sekai ***

Они есть. Только чтобы их увидеть обязательно быть настоящей женщиной.

Люда Филиппова

Вымерли, остались только ....

Катерина Шарамеева

Есть, мой муж один из них)))

Veterok 99

🙂 O_o

Aset Kulatayev

на диване