Mikhail Korsanov

А ведь подпороговые воздействия на психику по договоренности с владельцами приложений можно встраивать в популярные приложения - такие как Тикток, Ютюб, соц. сети, даже операционные системы. Это обеспечит массовость психотерапии. По договоренности с производителями гаджетов можно также встраивать э/м воздействия во все производимые гаджеты. А по договоренности с организациями, согласующими протоколы кодирования звуковой и видео информации, а также wifi и других протоколов связи, можно встраивать психотерапевтические воздействия в эти протоколы. Ведь все э/м поля, звук, видео - это все воздействует на подсознание. Почему бы не пролечивать Танатос этими средами? Тогда люди значительно быстрее дойдут до технологий неограниченно долгой жизни.

Ответы
Улугбек

Возьмите сии рекомендации в разработку!!! Они - БЕСЦЕННЫЕ!!!☝️🙌🌞

Mikhail Korsanov

У меня супер-новость! Я сегодня научил Клода быть психотерапевтом! 1 день и уже неплохо работает! Claude - это такой искусственный интеллект, самый лучший из бесплатных на сегодня, лучше чем распиаренный GPT от Майкрософта.

Улугбек

Вот... и до безотказного управления Армией люди развились...🤦‍♂️🙆‍♂️🤷‍♂️👴

Mikhail Korsanov

в смысле?

Улугбек

Уразумели...

Лю
Любовь

ЗАЧЕМ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЧАСТИ ЧУЖИХ СТАТЕЙ? нИ К СЕЛУ, НИ К ГОРОДУ....

Mikhail Korsanov

это мое.

Лю
Любовь

можно подумать

Mikhail Korsanov

о чем?

Лю
Любовь

👋👋👋👋👋

Елена Некипелова

Эт ты кому писал? Здесь и школьное образование не у всех

Mikhail Korsanov

Для Вас.

Mikhail Korsanov

Но учту - в дальнейшем буду писать более понятным языком.

Niemand Против Войны

Чувак, это ты сейчас с кем разговаривал?!

Mikhail Korsanov

со всеми кому интересно это было прочитать 🙂 но похоже не все поняли

Инка Всесвятская

Или употребят во вред человеку🤷‍♀️

Mikhail Korsanov

Их сейчас как раз так и употребляют. Я предлагаю уже наконец начать их употреблять во благо.

Ольга Ивашиненко

«25-й кадр»

Mikhail Korsanov

кроме 25 кадра столько всего другого придумано...