Катерина Катерина

какого хрена я устраиваю разборки???????

Ответы
Ангелина Бармина

Возможно, синдром хронической усталости, нервы ни к черту? Или чувство справедливости задето очень сильно, текущее положение вещей не устраивает...

Катерина Катерина

это скорее всего, все накапливается, а деть некуда 👿

Ангелина Бармина

вот каждый борется в меру своих умений, кто на что способен, кто-то бухАет, кто-то агрессивно водит машину. а я с собакой гуляю каждый вечер и грызу семечки, мелкая ручная моторика помогает отвлечься и переключиться

Катерина Катерина

собака есть, семечек 2 кг, гонять люблю. И че мне не хватает? Я уже успокоилась

Ангелина Бармина

надо выйти вечером в темноте, встать в тишине, еще лучше у большого дерева, поднять голову вверх и представить что ты взлетаешь вверх, и ты один во всем мире, а все люди и все дела, которые доставали вас целый день- маленькие микробы и они удаляются. Сразу может не получиться, но если научиться правильно настраивать себя, то получится, как любое упражнение. Единственный способ спасти себя- начать что-то для себя делать, только для себя одной

Катерина Катерина

Спасибо за помощь.Все нормально, дом выскребла, буду сегодня перекрашиваться. 😄 пока этого хватит 😛

Ангелина Бармина

можно еще поменять покрывала, занавески, ну по крайней мере постирать, это отвлекает физически, а еше и воздух в доме станет чище. Многие женщины стирают и убирают, когда имеют напряжение в эмоциональной сфере.

Михаил Кузнецов

до смертоубийства ещё не дошло? тогда нет повода волноваться

Катерина Катерина

я и не очень-то волнуюсь, но кренделей вставляю.

Руслан Khassanshin

ну не умеешь просто с другими0 попрорбуй

Катерина Катерина

другим люлей навешать морально?

Руслан Khassanshin

а зачем?

Катерина Катерина

кажись он надомной прикалывается, не пойму, вот и понесло 😄

Руслан Khassanshin

вот и успокойся--будь сама собой-всё просто

Катерина Катерина

придется, пар-то уже заканчивается 😄

Руслан Khassanshin

ты ж не утюг и не пароварка))

Вл
Владимир

хочется.. разборки - часть вашей жизни

Вито Симони

Я при чём? Я вообще мимо проходил

Андрей Сальков

а првда...какого?

Катерина Катерина

дома, любимому мужу

Андрей Сальков

а вот это...лишнее

Катерина Катерина

профилактика не помешает 😄

Андрей Сальков

а если отдача замучает?

Катерина Катерина

мстя моя будет ЖЕСТОКА! блин

Андрей Сальков

страшно..аж жуть...

ОК
Ольга К

ЧЕГО ТО ХОТИТЕ!

Тэ
Тэдди

В зоопарке бегемотК зебре грязно пристаёт,Чтоб сняла , не зная сраму,Полосатую пижаму.

Катерина Катерина

приколисты 😄 😄 😄