Машка ↯ Ёпрст

Скажите, пожалуйста, а есть ли домовые в квартирах? Если да, то он отдельный в каждой квартире или один на весь дом, как участковый? 🙂

Ответы
Людмила Сбродова

сущности бывают у всех и у каждого, кто-то в виде домовых, ко мне сущность, например, приходит в ухо.Я знаю, что ей нужна отрицательная энергия, она ею питается.иногда раздрожает и я ругаюсь и выгоняю.Но равновесие в жизни энергетическое всегда на уровне баланса.

Владимир Самсонов

..., увы Натали, он на квартиру..., бери черного кота, чтобы он жил с ВАМИ, выпускайте его гулять, на волю, во временном пространстве - иногда возвращайте его в родные пенаты, ..., у нас все хорошо...

В Н

Говорят, что в каждой квартире свой домовой. Раньше при переезде в другой дом для домового клали что-нибудь, а потом забирали с собой. Считалось, что домового забрали с собой.

Миша Барышев

я деревенский и живу в деревне домового лучше не обижать тогда будет все в порядке а вгороде наверное не домовой а барабашка

Натали Ястреб

отдельный в каждом доме и ещё отдельный при каждом жильце и в каждом подъезде подъездный и в каждом доме тоже

Таирия

Домовой теперь редкость и в домах. А так, в каждой квартире свой. Он же не к дому, а к семье привязан.

Том С Кольцом

я в этих каробках не живу. у нас домовой, гажажовой и за сарай тоже отвечайет и походу уличком

Александр Морозов

В каждой квартире свой.У меня добрый ,а у соседки в соседнем подъезде злющий злющий достался.

Ольга Кривич

В каждой квартире есть, свой, даже есть подозрения что живет он там не один , а со своей семьей

Оксана Горкунова

я считаю что есть у каждого свой!они и с квартиры на квартиру с вами переходят,если позовете!

Ирина Павлова

В каждой квартире-свой домовой!!!...а участковому до домового--расти и расти еще...

Любовь Малова

Домовые есть,и в каждой квартире свой.Еще есть балконные,сенные,банники.

Галина Галеева

с нашим антисоциальным бюджетом один 50 000 жителей. на пол ставки.

Ирина Тимохина

Знак равенства между домовым и участковым? Это чересчур смело

Фёдор Матвеев

надо узнать в Министерстве внутренних сверхестественных сил

Oksana Nezemnaya

бывает один на весь дом.....а бывает в каждой квартире свой

Друг

домового,надо заслужить...он не мусор,сам не придет!!!

Niк )))

да он по ходу и не хочет к соседям в гости не идёт!

Ирина Богачева

Иногда в квартирах живут домовые, в каждой - свой

Василий Жиигалов

и собираются все в управлении увд на совещание