Гордая

До рождения ты не нуждался ни в чем , А родившись , нуждаться во всем обречен . Только сбросивши гнет ненасытного тела , Снова станешь свободным , как бог , богачом .

Ответы
Инна Данилова

Да уж... Не устаю повторять: "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их достаточно". Привет, Птица, рада тебя видеть! Хайяма на ночь глядя почитываешь? ;))

Алла

Пусть ярким светом светятся глаза.И счастье в дом дорогу не забудет,И если на глазах появится слеза,То пусть она слезою счастья будет!

Нина Шешенина

Мы приходим в этот мир голенькими и уходим не имея возможности забрать с собой нажитое. Перед Богом и смертью мы все равны.

Александр Аничкин

Это еще не известно)) Как минимум в астрале энергия нужна таки. Можем где-нибудь в кварке ты и будешь свободен))

Lo
Lojko1969

Есть люди от Бога, они живут по Божьим законам, они и в земной жизни не обречены нуждаться.

Тамара Мехеденко

Пока человек ощущает потребности, он получает и удовольствие при их удовлетворении.

Гордая

))))

Татьяна Ивченкова

Вот интересно, почему в Моём мире птица волная, а здесь непокорная ))) В чём же фишка???

Dre Amer

когда я был в уторбе матери у меня даже разума не было не то что нуждаться в чем то

Дмитрий Рай

Многие не станут , бремя грехов которые балластом будут висеть и после смерти

Елена Озимова

ну, это дедушка Омар загнууууууууул))) чтож теперь - убиться головой ап стену?))

Асия Павлова

Согласна с Вами. Но почему всем хочется подольше находится в своем теле.

Эрнст Ястребов

не тело ненасытно,а наши желания.свобода в Бога зделает меня богачем

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да, вот и размышляй после этого о вреде алкоголя -- любил он это дело

Гордая

Похоже , что бы алкашом .

Виктория Борисенко

Я не знаю кем я стану там, поэтому очень хочу быть подольше здесь !

Гордая

понимаю

Алексей *********

подождем... во всем смысл... и даром пропускать не будем ...верно?

Марина *

Да ладно пусть еще лет60 понуждаемсяа потом сбросим гнет

Soul

Тело - кокон, в таком переживании есть свои прелести

Дмитрий Будович (Биробиджан)

интересно кто в этом уверен на сто процентов

Александр Боровков

Но душа таки, держится за тело ожесточённо!

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!! Ой , потрясающе .

Александр Боровков

Во-о-от...

Гордая

Я это поняла . правда , недавно .

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Гордая

Да-ну ?!

Дмитрий

чё ты такие вопросы серьёзные задаёшь??

Гордая

Муратик . Ты их не читай . Твою нежную . детскую психику надо беречь !

Дмитрий

колобка мне сюдой))

Гордая

Ну , конечно ,

Дмитрий

ти ж моя футболистка))))