**
***

Вода, анис, петрушка и другие способы уменьшить голод?

Ответы
Александр Кастерин

Кушай, милая!!! Смотри на кошку, она ведь красивая, стройная, гибкаядсказывает...., ласковая... И кушает все что хочет, что ей природа подсказывает....то травку.... то еще что.... Никто из мужчин уже эти суповые наборы не любит.... все эти тощие модели придуманы голубыми модельерами! Люби себя, береги себя... и не мучай...

Юленька Попова

Взрослому человеку достаточно одного раза в сутки кушать. В остальное время пить чистую воду. К этому можно себя просто приучить.

Валерий Дементьев

ем как обычно, исключая мясо, но еженедельно устраиваю 36-часовой голод..вот и весь способ уменьшить вес...мой результат--30 кг

Татьяна *

голодать нельзя, надо есть понемногу через каждые 2 часа. Эффект будет не так быстро, но длительный и голодать не придется

Александр Матюшев

Была война хоть шаром покати ничего съестного дома не было не только всего того перечисленного .

Александр Чернов

Бифштекс с кровью, жареный картофель и бокал красного сухого вина восхитительно утоляют голод!

Владимир Иванов

Хороший способ уменьшить голод - это закинуть пару тройку катлетосов) чем сейчас и займусь)

**
***

сейчас пост.

Владимир Иванов

Я их не соблюдаю.

Vi
Viktoria

А вот мне похудеть легко, а вот держать вес нужным очень сложно. У кого какие задачи 🙂

**
***

ты наверно трахаешься в день по 10 раз?

Сергей Князев

3 дня потерпеть и чувства голода отступает- проверено в экстрем. условиях на Памире

**
***

вообщем тебе только и остаётся как вспоминать Памир.

Сергей Князев

особой настольгии неиспытваю- был недавно сравнительно на тяньшане-уже не интерестно.

**
***

значить поумнел

Сергей Князев

всему свое время

**
***

как раз время собирать камни.

Самвел Согомонян

с чем связано все это а что может увеличит вероятность нахождение любимой девушке

Александр

Психологический настрой на отвращение к пище. Действует отлично,не пробовали?

Александр Ксенофонтов

ВОДА ЗАМОРОЖЕННАЯ И ОТТАЯНАЯ ДО КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ.

Александр Рав Скляр

Попробуй обычные яблоки )))))))) Я раз на них полтора месяца просидел ))))

Виктор Шаламов

Читать "Книгу о вкусной и здоровой пище" с картинками 1954 год издания.

Николай

Ага. Можно ещё воду разбавить спиртом и настоять на этих травках!)))

Кан Александра

Ой! не знаю! Едва ли они голод уменьшат, но пользы от них не отрицаю.

Вадим Клёпов

Лучше не голодать,поверьте,мужчинам не нравятся женщины селёдки.

Red Fox

Если все это сварить с мясом и картошкой ,то точно голод утолишь!

Три3Ло Zloe

Глюкоза. Пару колёс без проблем устранят чувство голода.

Наиль Максютов

Ошибочка- ВодКа, анис, Петрушка и другие способы закуски.