Евгений Снежин--Бригиневич

В 1987 открыли и отрыли древний город построен 4000 л. назад ну - .. а в начале 2000 годов неожиданно Аркаимом заинтересовался Ватикан и выделил на исследование 400 000 евро и после этого раскопанное городище засыпали обратно, изучать прекратили а зону объявили заповедником и ни пускают туда никого без гида или охранника.
Фактически объект историко-научного интереса превратили в банальный закрытый музей..?
Если есть кого вопросы о тайне этой...!?))

Ответы
Вера Гудкова

Хотела сейчас и позвонить, он был зам. директора Аркаима, но телефон оставила у соседки . а она ушла.Сегодня обязательно позвоню. но там не так строго.Мы туда сами приехали, потом нашла вот этого зама. он рассказал. что надо посмотреть и мы там свободно перемещались.

Евгений Снежин--Бригиневич

ого ... значит🖼 сми врут......

Вера Гудкова

сейчас позвоню. принесли телефон.Не ответил, написала, как ответит. напишу Вам.

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам .......

Анна Савина

Почитайте.

Анна Савина

Красиво.

Евгений Снежин--Бригиневич

Иней на былинке у дороги.......🖼

Анна Савина

Тоже красиво.

Александр *********

это знакомо

Евгений Снежин--Бригиневич

Да... Но - научная версия " при открытом состоянии стены и дома быстрей и рушатся от ветров в степи - а при земляной защите - хранение лучше!?))

Александр *********

но это в откртом состоянии

Евгений Снежин--Бригиневич

под землёю много что сокрыто......🖼

Александр *********

да и это видно даже в Сахаре со спутников

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼точно - все эти Фигуры на полях- Круги и рисунки НАСКА!?))