А. А.

Почему жена с мужем и с любовником это две разные женщины ?)

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

муж и жена надоели друг другу очень и быт окончательно раздавил и уничтожил всё Но ежели муж и жена начнут целомудренную жизнь то всё может вернуться на круги своя Вот вам и достоинство воздержанности

Ек
Екатерина

Нет любовника...поэтому не знаю даже как и ответить....наверное мужу хочется всегда больше чем женщина может ему дать....мужчину всегда и во всем нужно хвалить .это его стимул он добытчик

Ек
Екатерина

Да...женщина всегда из древности и считается хранительница очага огня...нельзя чтоб он потух

А. А.

Выходите за меня..))

Ек
Екатерина

Так я уже вышла 15лет тому назад

А. А.

Эх.... Жаль редко встречаются мудрые женщины ...

Это Все Еще Я

Наверно мужу уже не хочется быть просто любовником и он ждет большего. А она подстраивается под его желания?

А. А.

......

Succuba Redhead

Скорее всего потому, что разные мужчины. И наличие у нее любовника говорит о том, что муж - далеко не идеален.

Succuba Redhead

Это где вы ТАКОЕ услышали? Соц.опрос провели?

А. А.

Посмотри хотя бы ответы на этот вопрос...

Succuba Redhead

Зачем? Субъективные мнения мне не интересны.

А. А.

из кучи субъективных мнений складывается объективное

Succuba Redhead

Да вы что?

Ир
Ирина

Все просто...Муж-изучен..надоело...Любовник-новое...(но то же надоест..со временем..) Это жизнь!-детка:)))

А. А.

Искренне ..) спасибо

Ир
Ирина

Да не за что!:)

Чеширский Кот

Точно как и муж и любовница !! Одна уже его а вторую надо завоевывать ! Вот хвост и распушают

Леди Мила

Потому что мужу все равно, что почувствует жена.. как кролик, три минуты и отвалился.

А. А.

В странном мире вы живёте...

Леди Мила

В том же, что и вы.

А. А.

но я стараюсь придерживаться старых взглядов)))))

Леди Мила

я тоже.. мы же в теории обсуждаем, как бывает

А. А.

Ну да...

Елена

Аналогичный вопрос почему муж с женой и с любовницей обсолютно разные мужчины.?

А. А.

Зажрался.... Хотя я сомневаюсь что вы все себе позволяли..)

Елена

Ну мы были молодые оба неопытный хотелось все попробывать

А. А.

Вот вы его утром будили минетом ?)

Елена

Он у меня своеобразный ему это утром не надо было.

А. А.

Оп... Я чего то не знаю?

Лариса

А вы считаете,что муж и любовник это одно и то же лицо?)) Крайне редкое явление))

А. А.

Я говорю про разных мужчин...

Лариса

О Боги...

А. А.

У вас что не было любовника?

Лариса

Это карается законом, отсутствие любовника?

А. А.

Нет .. но это как ребенок без мыльных пузырей)

Елена Порчелли

я думаю дома женщина собранная,правильная,а на стороне можно расслабиться

А. А.

вот так и живут..

Елена Порчелли

такова жизнь

А. А.

а потом во всем муж виноват...

Елена Порчелли

Точно

А. А.

а женщины святые))))))

Елена Порчелли

Конечно

Вселенная

Потому что чужая жена и машина завсегда лучше ..заводится с пол оборота )))

А. А.

Опыт?

Вселенная

С машинами )))

Златка Золотая

Муж в офисе и муж с мужиками на рыбалке или на охоте... Тоже разные мужья!

А. А.

А вам какой больше нравится ?

Златка Золотая

Мне нравится тот, что в офисе

Евгений Карман

в первом случае она чувствует ответственность, в другом свободу от неё

Анна

Если муж остолоп появляеться любовник хорошо если не подруги муж.

Victor. By

потому что муж с женой и с любовницей это два разных мужчины

Улугбек

Это же - естественное РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, Любезный...!

Акулина

А муж с женой и с любовницей это не два разных мужчин?

Акулина

не пойдет гулять в одном случае, если потенция слаба)))

А. А.

Мужчины ленивый народ... И если дома все есть .. он не будет гулять..)

Акулина

Да Вы что? Учту на будущее)))

А. А.

все гениальное просто )))))

Акулина

И так стараюсь ))

Сергей Сергей Журавов

жена это должность. а у должности свои обязанности...

Одинокая Сволочь

потому что муж и любовник это совсем разные мужчины

Федор Тиханов

Приспособленки они. )

Alla Lala

потому что отношение этих мужчин к ней РАЗНОЕ..

А. А.

Ну это же её заслуга...

Alla Lala

и её тоже..

А. А.

Смотря перед кем как себя ведёт...

Alla Lala

так и от их отношения зависит..

А. А.

Отношения они взаимные...