Света ⚖️

Муж обвиняет свою жену в том-что она не дарит ему дорогие подарки!(типа часы по 20 т.руб.) При всем при том у них двое детей-старшему мальчику-11ть,а младшему 4 годика. Это нормально?

Ответы
Андрей Якунин

Вот не понял не понял... А смысл в этих подарках? Лично для меня подарком стало, когда я деньги нашёл сыну на поездку на конкурс в Испанию. Не зря: 3 место. Он классический гитарист. Гитару заказывали мастеровую - ждали год, пока нам сделают. Денег стоит немалых - вот для меня подарок был, когда сына играть на ней начал и привёз с международного (очередного) конкурса первое место Гран-При. Вот это - ПОДАРОК !!! Остальное- не понимаю !!! Жена подарила мне машину - взяла кредит и мы купили Дэу - нексию из салона. НО: это было уже просто необходимо-возить сына на консультации к лучшим спецам, ездить к нему в другую область на учёбу! Потом опять же концерты, которые я сыну организовывал: возить же на чём-то надо было!

Ви
Виктор

Вопрос: почему жена должна дарить подарки мужу...Она и есть ему подарок. Знак внимания в виде пустячка - сувенира ,конечно, можно и подарить... Другого представить не могу... Автомобиль? Лакированные штиблеты? Холодильник? Может букет одуванчиков в феврале?

Михаил Ten

Видимо муж знает что у жены есть детги на такие вещи.... А судить нормально это или нет у нас в обществе нельзя.... У нас "демократия".... И даже геи и лесбиянки это нормально... Нравится такое делай, не нравится не делай....

Капля Радуги

С детьми тем более с двумя такие траты невозможны в принципе. И потом,сам то муж любимой жене дарит к примему ювелирку по тысяч 20-30 или по той же сумме какие небудь брендовые вещи ей покупает?

Марат Тарамов

чтобы отвечать на такие вопросы, нам надо с вами года три прожить вместе.. а так всё будет не адекват.. или пусть ваш муж здесь же напишет свою версию событий?

Света ⚖️

это не мой муж

Андрей Козлов

Значит такой муж у неё ,жена его любит ,а он ещё выкабенивается .Взял бы тоже подарил что нибудь примерно такое же ( ты же мужчина ) , )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что... их финансы позволяют делать друг другу такие подарки?.... если да то в чём проблема? а если нет то в чём смысл вашего вопроса?

Владимир Орешкин

А... чёй-то, как-то... запнулся вот на "деталях":.. "дорогие"... обвиняет... свою... А, ТУТ ВОТ И СПРАШИВАЮ: КТО - КОМУ... КТО???

Акрон Акронисов

Думаю, что эти слова были вырезаны из всей беседы. И не указан их доход. Для него, это очевидно вполне нормально.

Света ⚖️

у него 80-100тыс,а у нее -20ть

Акрон Акронисов

Ну, что тут скажешь, эгоизм, самость никто не отменял. Ему кажется, что он весь такой золотой, но это не надолго. Жизнь (судьба) обязательно будет лечить его душу. И первое, что он потеряет - деньги. Затем здоровье...и т. д.

Темный Ангел

Ой ну ради бога...пускай жена обвиняет его в том что шуб ей не дарит по 50 тыс да по ресторанами не водит 🙂

Fahr

Это что за утренний маразм? Я про вопрос 🙂 🙂

Темный Ангел

🙂 видать плохо дала вот у мужа мараз и проснулся..привет,Фахр

Fahr

Привет, чёт стало много вопросов, про дала или не дала)))))

Темный Ангел

У людей видать весеннее обострение 🙂 март же все таки

Fahr

Ах, ну да 🙂

Светлана Костина

а заработок мужа позволяет ?Что бы и семья не нуждалась и подарки были для души-дорогие?

Света ⚖️

его -80-100т,а ее-20т

Светлана Костина

Хозяйство жена ведёт ,или ей на хоз.расходы выделяются деньги?

Пу
Путник

да эгоист он и все, важно только собственное эго, а на семью по видимому просто начихать

Юрий Костаков

Нормально, у меня тоже двое детей, но я подарил жене автомобиль. Бессовестная женщина

Go
Gosha

Без отрыва от производства на ночную разгрузку вагонов в товарный двор,такого мужа.

Авраам Чулпанхаматов

Доход мужа... не подскажешь для правильного ответа? Часы за 20 т. - это мелочевка...

Идущий К Горизонту...

Странный парень...чтоб я так жил... Мне вообще ничего не дарят и ничего, живой

Niherasebeblia

а что,на дешевых часах время другое? и сколько это сейчас в баксах 20 тыр?

Th
Theodore

А смотря сколько они зарабатывают. А то и за 20000 часы не очень-то крутые.

Света ⚖️

он 80-100,она 20ть

Th
Theodore

Хех, если это российские рубли, то и не мало.

Владимир Коваль

Ну шубу рублей этак за 50 подарить,это вполне нормально не так ведь?

Света ⚖️

так

Владимир Коваль

А часы за 20 так это,что то из ряда вон выходящее значит,интересная картина маслом получается

Андрей Азимов

лучший подарок от жены лежит счас в люльке и спить .точка 9 месяцев