🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сидеть в пабе «Дьявол» и пить кларет и портвейн просто так совсем не то, что сидеть в пабе «Дьявол» и пить те же напитки на масонском обеде?🍷🐴

Ответы
Ар
Арсений

Кому здесь херес?! Надо мной - две женщины и один мужчина, все трое в белом. Я поднял глаза на них - о, сколько, должно быть, в моих глазах сейчас всякого безобразия и смутности - я это понял по ним, по их глазам, потому что и в их глазах отразилась эта смутность и это безобразие... Я весь как-то сник и растерял душу. - Да ведь я... почти и не прошу. Ну и пусть, что хересу нет, я подожду... я так... - Это как то-есть "так"!.. Чего это вы "подождете"?! - Да почти ничего... Я ведь просто еду в Петушки, к любимой девушке (ха-ха! "к любимой девушке"!) - гостинцев вот купил... Они палачи, ждали, что я еще скажу. - Я ведь... из Сибири, я сирота... Я просто чтобы не так тошнило... хереса хочу.

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3979494/pub_6060a66d973e17400ad84283_6060a767038b20790cadee86/scale_1200
🖼

Александр Колосов

Вы, Свирид Петрович, порадовали меня "Полëт кондора", а сейчас слишком далеко заходите. Я бы так не рискнул.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а нам орлам разве пристало бояться пропасти?😧

Николай 🇷🇺 ♿️

Никак не отношусь к такой хрени как масонство и не употребляю алкоголь.

Влад Паладин

Жри горилку в свинарнике и не корчи из себя барина..!!! 😂😂😂

Олег

Ты когда последний раз паб с кутузкой сочетал?

A Lina W

Что вам известно о масонском обеде?

Игорь

Пробовал прочувствовать разницу?

Мастер По Маргаритам

Кальвадос, вспоминая Ремарка.

Геннадий Смоляков

Какие блюда подают масонам?

Геннадий Смоляков

Портвейн португальский или молдавский?

Геннадий Смоляков

Porto Kalem?

Геннадий Смоляков

Со свинцовой оплёткой?

Гр
Графиня

В чем разница? В беседе?

Ол
Олег

и на бильярде играть...

Александр Грызлов

Приятного пития

Юрий Лагун

🖼

Андрей Мещеряков

ну, и?

Поручик Ржевский

😱

Дима Бочкарёв

🤣

Артур

😕