Ben Sim

В последние два года президент России предпочитает перемещаться по стране на специальном бронированном поезде, это что самое безопасное перемещение?

–5
Ответы
Андрей

Есть статистки по падениям самолётов, потоплению кораблей и крушению железнодорожных составов и безопаснее всего поездом. Думаю, у Путина поезд хитрый и даже если он сойдёт с рельс в переворот, то пассажирам ничего опасного нет.

Ben Sim

конечно

Александр Шульга

Когда сцепился со стаей шакалов, то хоть один отмороженный может укусить за задницу, а служба безопасности для этого и состоит на службе, чтобы прикрыть и в частности бронепоездом.

Mihail Ozur

Да нет же. Просто любит выскочить на перрон на остановке, купить варенную курицу ,картошки , огурчиков, пирожков у бабушек. А задушевные, "до дна" , разговоры с попутчиками!

Ben Sim

👋

Лоуренс Аравийский

Прикинь - впереди шишка (коренной), а за ним пристяжные волокут "специальный бронированный поезд". 😁Когда ваши глупости представить, понимаешь, почему говорят хохлоСРАЧ

Анита

Конечно, мы вот пешком ,перемещаемся в основном по городу, или в тесном поезде за свой счёт..не бронированном..

Ben Sim

кому что удобнее

Марина *****

Я думаю, самое безопасное для здоровья. Лично я очень плохо переношу самолёты, поэтому предпочитаю поезда.

Ben Sim

да, современные средства отслеживают летательные аппараты, а поезда нет

Марина *****

Неужели Вы думаете, что можно спрятать поезд? По1моему, самолёт нам ного легче может исчезнуть

Ben Sim

Марина, неужели ты думаешь что он не волнуется за свою жизнь

Марина *****

А кто не волнуется за свою жизнь? Может, Вы?

Ben Sim

Марина, это не я сказал, эт спецы так считают

Марина *****

Но Вы же с ними согласны

Ben Sim

само собой

Tanja Will

Его всё равно когда-нибудь "найдут", я просто в этом уверена! И никакие бронепоезды и т.п. его не спасут!!

Ben Sim

зависит от исхода войны на Украине

Николай

Когда таксист спрашивает, куда ехать, лучший ответ ему, а вот это уже не ваше дело.

Фр
Фрустра́ция

Ну и пусть... Смысл об этом говорить, если на это не повлиять

Andr Kar

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Ben Sim

так он же не стоит, даже на Валдай протянули секретную ветку

Andr Kar

Мало ещё у нас ж/д путей...надо увеличивать...

Ben Sim

👋

Andr Kar

Дорога железная как ниточка тянется...а всё что построено, то людям достанется...

Ben Sim

не всем кому попало

Andr Kar

Чем больше ж/д дорог, тем больше места для романтики...

Ben Sim

👋

Юрий Ласковец

ти дурень однозначно!! шо ти тут делаешь?? иди нах, пидор!!

Лариса

Зато радарами не засекут но рельсы ж можно и взорвать😁

Ben Sim

это пока самый безопасный, т.к. его нельзя отследить

Лариса

да,я поняла,но он уязвим,т.к рельсы можно и повредить

Ben Sim

думаю он вперед пошлет еще два поезда

Лариса

ну тут поездов не напасешься🤔

Ben Sim

а ему то что, на него со всей охраной тратится как на миллионный город

Лариса

Ну вот сколько затрат на одну никчемную гниду.Да придавить тапком а съэкономленные деньги во благо других потратить

Ben Sim

желаю удачи

Владимир Ляпин

Сейчас нам особенно надо беречь нашего Президента.

Ben Sim

ну ты наив

Владимир Ляпин

А ты дурак.

Ben Sim

одноклеточный

Владимир Ляпин

В клеточку.

Евгений

На прошлой неделе он к нам на вертолёте прилетал.

Ben Sim

к вам в деревню ещё не построили ветки

Lora

Никто не знает, как он перемещается....это тайна!))

Ben Sim

👋

Oleg Ы

в детство впал, играет в броненосец Потемкин

Ben Sim

мне б так впасть

Андрей Григорьев

Ты, чудо в перьях, откуда это можешь знать?!

Ben Sim

наивный глупец

Андрей Григорьев

Да, это ты и есть, ничего не знающий обалдуй

Ben Sim

Как устроен секретный поезд Путина и Медведева - KP.RU
kp.ru›Политика›Политика: ПОЛИТКУХНЯ
Поезд под эту поездку специально пригнали из Москвы. Гнали двое суток. - Пришел четко по расписанию! - рассказали корреспонденту «Комсомолки» железнодорожники. ... Тащили состав два новеньких российских тепловоза ТЭП70БС. Один основной, другой - запасной. ... Президент РФ Владимир Путин во время объезда на поезде участков, через которые пройдет малое кольцо Московской железной дороги. Фото: Алексей Дружинин/ТАСС. - Все очень стильно и выдержанно. ... На этом поезде Ким Чен Ын в апреле приезжал во Владивосток. Весь мир облетели фотографии с розовыми диванами в поезде

Андрей Григорьев

Такие поезда для высшего состава Империи практикуются со времен появления ЖД, тупой дебил

Ben Sim

не пизди чудо в перьях откуда ты можешь это знать

Андрей Григорьев

Да это ты не можешь знать, потому что тупой и ограниченный по жизни. А я могу, потому что умный. А ты дебил

Ben Sim

конечно

Людмила Ульяновская

Все-то все знают...А я только про журавлей...

Ben Sim

у всех свои интересы, а у вас их просто нет

Людмила Ульяновская

ДИАГНОСТ!!!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любой президент должен так перемещаться

Ben Sim

пока только двое

Ек
Екатерина

😊 Не слежу за передвижением Президента