An
Anyuta

Скоро отпуск! А вы чего ждёте?)

Ответы
Николай Масос

Тишины и спокойствия, больше ничего такого особенного... Я всю жизнь провёл на стройках и заводах; для меня отдых - уже в том, что не надо куда-то спешить спозаранку, не надо таскать тяжести, надрываться, уставать...

An
Anyuta

😉

Николай Масос

👋👋👋

Са
Самсон

Скоро будет отпуск! А это значит новые знакомства и общения с людьми которые любят хорошо отдохнуть за кружечкой пива под звуки гитары....💃🕺🎸🎼

An
Anyuta

Здорово

Са
Самсон

В августе месяце буду отдыхать в Анапе....🏖️

Евгений Шевченко

🤔 надо дачу проверить .. не отпуск.. просто забдить обстановку.. может уже и Аленький Цветочек кто-нить спёр 🖼

Евгений Шевченко

😎 кто бы сомневался)))) Вот только бы ты не директорша

An
Anyuta

пока нет

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ ура... ура.. Ань)) а перспектива.. я просто много, где был и сам директор конечно... в какой отрасли ты думаешь рулить? только честно

An
Anyuta

юридическая сфера

Евгений Шевченко

🤔 каждому - своё

Евгений Во-Ин

у меня нет, я объездил весь мир - отпуска мне не светит - ситуация пвернулась, но вам советую не Сочи

Сергей Куценко

а я уже в отпуске . и море рядом -20км . ездим на него периодически по хорошей погоде 🙂

Владислав Крашенинников

Я думаю как-то заработал в нейрокибернетике ,политикам надо отдавать !

Сан Саныч

да особо не чего скоро днюха потом через пару месяцев по маме годины

Евгения

Я жду когда отпуск у мужа закончится, полтора месяца дома уже))

Александр Журихин

Дело хорошее.) Чтобы отпуск подольше не заканчивался.))

Bo
Bonza

Солнышко жду и надеюсь вы будите далеко от меня😊

Мишутка Северный))))))))

Жду кого-то очень: Милую и симпатичную))😊☺️😉😘

Давыд Феттер

того же самого, буквально еще месяц подождать)

An
Anyuta

😉

Roman K

чего-нибудь неприличного!) Как все парни тут ))

An
Anyuta

прям все?

Roman K

прям почти все))

Vi
Viktor

Последний день отпуска завтра на работу (((

An
Anyuta

как отдохнули?

Vi
Viktor

Да вообще отлично👍 не хватало мне этого

An
Anyuta

здорово)

Vi
Viktor

И тебе того же желаю)

An
Anyuta

Спасибо большое)

Vi
Viktor

😘

An
Anyuta

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дождался уж.. вот в друзья пришли)) приятно)

Ромочка

жду когда ты с неба сойдешь . вместе поедем

Та
Татьяна

А я уже месяц в отпуске, еще месяц остался.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда сустав на ноге болеть перестанет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ждю маменту шоб веся мир пазахватить)))

Александр Журихин

Это хорошо.) Чтобы он не заканчивался.)