Ру
Рус

Россия очень бедная страна, это доказывает постоянно меняющаяся пенсионная реформа. На самом деле мы могли бы жить как

АМЕРИКАНЦЫ. У нас нефть, газ есть, у нас вся таблица Менделеева, которую хотели бы иметь любая другая страна. Нас грабят. Мы платим налог больше 50% - это 13%, социальный налог уже 30%, но где соответствующие соц. услуги и т. п. не понятно + налог за прибыль. Предприниматель не дурак, чтобы покупая партию чего-то накидывает цену на прибыль и на тот налог, который выплатит при покупке. Не было бы этого налога, а он 18%, то сами понимаете, что было бы. Не было бы социального налога, то люди сами бы решали в какую школу отправить ребёнка, кто его будет учить и т. п. в какую больницу пойти. Появились бы предприниматели врачи, которые работали не тяп ляп, а всё равно заплатят зарплату, а будут заботиться о тебе, чтобы ты и дальше приходил.

Татьяна Туманина

а как живут американцы? В картонных домиках????

Сергей Донченко

Россия очень богатая страна, нигде в мире нет столько полезных ископаемых как в России, животный и растительный мир, золото, алмазы, уголь, леса, реки, моря, нефть, газ, прекрасные люди, это и многое другое есть богатство России.

Александр Куприн

забыл, у нас еще есть загребущие чинуши и предприниматели.. . и прикрывающая их власть

Ил
Иллиан

кто-то еще верит в американскую мечту. Все тупые зомби, жрущие фаст фуд, паразитирующие на других странах, доноры банков, тоже мне счастье несусветное

Ал
Александр

А что сделал ты, чтобы жить как на западе?

Елена Сереброва

Могли бы. Только это надо народу, а не нашим правителям. У них ведь все хорошо и на старость они обеспечены. А быдло и так перебьется. Своя рубашка ближе к телу.

Александр Андрусенко

Россия - очень богатая страна. и грабят нас не наши налоги, а Америка, которая за наш счет и за счет других стран, включая Евросоюз, живет хорошо.
насчет больших налогов расскажите еропейцам - они бы не бежали к нам, если у ни всё было так шоколадно, как Вы тут рассказываете. кстати, о пенсионной реформе - другие страны подняли пенсионный возраст уже...

Сергей Горкунов

Россия не бедная страна, просто казнокрады приловчились разворовывать фонды, а пенсионный особенно.

Александр Охапкин

народ в СССР поднял бунт против СИСТЕМЫ.
Система победила + позволила войти в свои ряды масонов - немцев, и выкинуть евреев - специалистов.
Родина у нас хорошая.
Государство херовое!

Юльсэн Нефедова

да царь то хороший, вот только окружение у него ...

Аkram Zaidov

Я против афторитетизма! Давайте просто жить своим и на всякую мразь черножопую не обращать внимания.

Жолчубек Дюшембиев

у вас уже ничего нет, кроме зависти к АМЕРИКАНЦАМ и пересчета чужих денег.
справедливость и свобода не для вас

Михаил Приображенский

Хотели как лучше, а получилось как всегда...