Жанара Джанизакова

Простуда на губах выходит из холода или от почелуев?

Ответы
I.𝕂öt

Просто зимой и в холоде, в менее благоприятных для человеческого организма условиях, способов расшатать иммунную систему гораздо больше - инфекционные болезни, вроде обычного ОРВИ или ангины, переохлаждение, витаминная недостаточность, избыточное курение, злоупотребление алкоголем или кофе также могут стать причиной, почему появляется простуда на губах.последствия сильного стресса или других эмоциональных расстройств – страх, тревога. и т.д Еще одной причиной появления простуды на губах может стать начало менструального цикла у женщин. Неправильное питание или, наоборот, слишком «правильное», когда организм изматывают всяческими диетами, тоже может стать причиной появления простуды на губах. В общем целуйтесь на здоровье ))))

Людмила Лукина

От того, что вирус герпеса в крови циркулирует. а простуда ослабляет иммунитет, вот он (вирус) и активизируется. Значит, от холода.

Людмила Лукина

Да, такова правда жизни..

Сергей Андреев

Интересный вариант про поцелуи. Слышал, что 80% людей больны герпесом, но "вылезает" он только в случае ослабления иммунитета

Валерий Гусев

Это заболевание называется-Герпес.Проявляется при повышенной влажности и переохлаждению.Могу подсказать рецепт лечения

Александр

Это герпес. Инфицируются один раз в жизни,это неизлечимо.При ослаблении иммунитета эта бяка выскакивает на губе...

Жанара Джанизакова

а как повысить иммунитет?

Razor. Fm

Простуда на губах» возникает из-за заражения человека вирусом простого герпеса

Андрей Фищенко

Кстати интересный вопрос,простуда на губах,не известно откуда берётся!!!

Елена Ш

это вирус герпеса в организме, он проявляется при плохом иммунитете

Елена Ш

ага

Жанара Джанизакова

а как повысить иммунитет?

Елена Ш

Рецепт витаминной смеси из сухофруктов. 0. 5 кг. изюма 0.5 кг. кураги 0.5 кг. чернослива ( я беру вяленый) 0.5 кг. грецких орехов 0.5 литра меда 2 средних лимонаВсе ингредиенты, кроме меда я перекручиваю на мясорубку, иногда измельчаю блендером. Затем измельченные сухофрукты, грецкие орехи, лимон заливаю медом. Все хорошо перемешиваю. Смесь нужно разложить в стерильные баночки, храню я ее в холодильнике. Употребляю по 1 десертной ложке три раза в день за минут 20-30 до еды

Жанара Джанизакова

спасибо

Елена Ш

)))

Игорь Калачёв

от сквозняков....а еще, бабушка говорила, в огонь плевать нельзя...

Я??? Дафсёравнокакая))))

уже давно доказано...что из за ослабления иммунитета...)

Александр Кирпенко

от поцелуев одна только польза, а от холода, вред

Артём

Не Знаю как на губах, но на ушах точно от холода

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чем выше любовь,тем ниже поцелуи и герпес жоще

Димка Терехов

Из горла, через которое мы дышим на ветру.

Андрей Лебедев

Все болячки вылазят наружу от стресса.

Сергей

от поцелуев на холоде с незнакомыми.)))

Борис Артемьев

От поцелуев простуды точно не будет...

Игорь Белов

Из самого организма. Это герпес......

Александр Калинкин

Всё относительно среды обитания.

Эдуард Газарян

от холода а поцелуи только лечат