Юлия Маторина

Восстановление аккумулятора в ИБП (+)

На 6-й год аккумулятор потерял емкость. В банки удалось влить примерно по 15 мл в каждую и он ожил! Это вариант?

дисцилированной воды, в аптеке покупал

Идите все нахуй. Короче, долбоебы тут одни.

Анастасия Кулеева

знаешь акб на 5 лет расчитан, купи новый замучаешься с ним! у меня 3 АКБ на Приоре 70 Ампер стоит! мощнее бери!

Евгений Бердюгин

судя по тому, что аккум в ИБП - просто уменьшенная копия автомобильного, все эти реанимации - что мертвому припарки. На неделю оживет - и сдохнет. Учитывая, что ИБП ставят не просто так, а для защиты данных - лучше просто поменять аккумулятор.

На
Наташка

Аккумуляторы для ИБП являются неразборными и не обслуживаемыми. Стоят сраных рублей 600. Раз в 6 лет (ну ладно, раз в 3 года) потратить 600 рублей - проблема?