Вова Vk

Восстановление аккумулятора

Подскажите пожалуйста, услуга некоторых фирм по восстановлению аккумулятора, действительно эффективна или это развод? а так же реально, что они предлагают: "Ресурс восстановленного аккумулятора, как правило, выше, чем у нового" ?

Людмила Богданова

Дешевле купить новый на ebay или ali, по банкам дороже выедет и ещё контроллер нужно программировать.

Ольга Левчук

это можно сделать и самому.если акум щелочной.то вскрываешь и добавляешь немного воды и запаиваешь.если гелевый.то гель поменять.если электролитический.то здай его на металолом.литиевые так же не востанавливаются.алкалиновые не знаю.не сталкивался.удачи

Николай И

не лучше новый купить, его востановят не спорю, но как по мне ему только костыли приставят чтобы подольше проработал.

Алексей

Проще купить новую батарею за 1500руб
Тут например www.dvmax.ru