Гуманоид

Судя по товарам, продающимся в отделениях Почты России, они продают там все, что найдут в посылках. :?

Ответы
Юрий Меласенко

Котик, я настоятельно рекомендую тебе, заниматься шопингом в магазинах, а не на почте

Александр

😝 😝 😝 👍 👍 👍

Константин

опять...были же ранее базы посылторга..может быть восстанавливают?

Елена Игнатова

Аха-ха-ха.... Точно.... Никогда не задумывалась об этом... 😂

Natali Gorbunova

Подумайте))) не отправляйте посылки))

Елена Игнатова

Так я и не отправляю

Леонид Писанов

кроме конвертов ничего больше там не покупал)

Артем Фадеев

точнее что не дошло до заказчика)

Валерий Гусев

такое везде) И спички носят)))))

Карл Цейс

на Белпочте такая же фигня...