Владислава

как быстро и эффективно накачать грудь и бицепс в домашних условиях? дома есть турник с боковым хватом и гантельки

Оксана Джаватханова

Набрать массу на турнике с гантельками у тебя не получится. Все что ты можешь сделать, это прочертить свои мышцы, и всячески отрельефить их. А для набора массы нужны приседания со штангой, жимы штанги, потому что масса растет вместе с ростом поднимаемых отягощений. И ещё правильно питаться, и хорошо отдыхать.

Максим Брюлов

грудь гантельки лежа на спине размахи в стороны ну и отжимания

Дмитрий Глущенко

Быстро не как ни получится, а так отжимания, разводочка гантелями.