Епифания

Россия неоднократно подчиняла Украину, силы были слишком неравными. Но теперь за Украину вступились ведущие мировые державы. Это сильно напоминает Крымскую войну, кода Николай I решил добить Османскую империю, но за неё вступились и Россия получила по сусалам. История повторяется?

–2
Ответы
Константин Немченко

Замечательно! А где теперь Османская империя? И владычица морей Великобритания? И чей Крым был тогда и сейчас?

Епифания

А в Америке негров вешают

Константин Немченко

Линчевали. А сейчас белые им ботинки лижут.

Епифания

Так таки и лижут? Врать-то нехорошо, дяденька. А вы-то что завиляли? То османы, то Британия, то Крым... Троллите?

Константин Немченко

Ну почему же врать. Почитайте американскую прессу. Подивіться YouTube, Tik Tok? І прочитайте підручник по історії

Епифания

Угу, вся белая Америка на колени упала и лижет. В что ли совсем придурок? Прощайте, с больными не общаюсь

Константин Немченко

Да, всего хорошего

Петр Соколов

У России изначально не было плана операции, был только лозунг. Иди туда не зная куда, принеси то не зная что .

Епифания

План был, но не реалистичный. Путина убедили, что его в Киеве встретят цветами

Яду Хари

так же как и Великая Отечественная Война, когда вся фашисткая Европа воевала против СССР)

Епифания

Европа не воевала против СССР, не врите! А у СССР были союзники, не знали?

Яду Хари

вся Европа воевала, не врите!Ваше вранье простится ,если назовете хоть одного союзника (если есть разум о понятии союзник)

Епифания

Франция воевала? Португалия, Норвегия, Чехия, Польша, Болгария, Югославия, Швеуция? От Испании Была одна дивизия добровольцев... Союзники - Великобритания и США. О Ленд-лизе знаете? Прощайте патологический лжец!

Яду Хари

да да ,все их легионы вместе с Францией,воевали против СССР, вместе с фашисткой Германией! лендлиз, это не союзники,- патологический тупица!

Епифания

В ЧС за свинство и тупость!

Яду Хари

хоть от твоего свинства избавлюсь

Димулечка Ловенс

Неужели человеку так нужно находить какие то знаки, что бы чувствовать уверенность ?)

Jane Папина

блицкрик не вышел. пугачева и галкин в шоке. михаил веллер за границей.

Здесь Был Вася

Джонсон же сказал, что опять надерут россии задницу, как и тогда.

Geimer641 C

Сравнивать Османскую имерию и современную Украину это смешно

Епифания

Не сравнивайте, вы не поняли вопрос

Geimer641 C

Не сравнивайте разные времена)

Епифания

Что мне сравнивать или не сравнивать я решу без вас

Geimer641 C

Искать какие то зацепки, и пытаться сравнить прошлое и настоящее это ошибка)

Епифания

Без сопливых, дяденька

Geimer641 C

Посмотрим что будет дальше)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И подчинит Украину )))) Пусть не сейчас ! 🙌🙌🙌 Но буде 🤫

Епифания

Морда не треснет?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ше не вмерла ! ))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вымре......)))))))

Поручик Киже

Генерала Юденича жалко. Эх,если бы не революция..

Александр

Результат Крымской войны - "Крым - наш"...

Епифания

Крым и был в России, учите матчасть!

Александр

Я про результат той...

Александр

Этой...

Епифания

Результат был в другом, у России ничего не собирались отнимать

Nancy Mcgorium

Да не простят нас люди за грехи наши.

Епифания

Грех - понятие религиозное

Nancy Mcgorium

Так давайте стать

Епифания

Станет будет быть!

Татьяна Павлушина

История всегда повторяется....

Наталия Савелиева

🖼 где ваша украина?

Епифания

А конкретно? Карта Польши всё время менялась, от России было трудно отбиться

Наталия Савелиева

Короче говоря, речь посполитая
Количество просмотров4277
Дата добавления13 фев 2021
Краткая история Речи Посполитой - 226-летней унии Польского и Литовского государств, ставшей одной из сильнейших держав Восточной Европы своего времени. DonationAlerts для поддержки канала... Украинцы так же как и Белорусы НИЧЕГОШЕНЬКИ не имеют общего с Россией

Епифания

Украинцы, белоруссы и русские - славяне

Наталия Савелиева

кто такие славяне

Никита Анохин

И каждый раз сами зачинщики.

Галина Локтева

Чем СССР подчинял Украину?

Галина Локтева

Как они могут быть лживыми,если наши деды воевали за нас и те,кто остался в живых ,жили с нами живым примером!

Епифания

Они и в сортир ходили, правда?

Галина Локтева

А ты вроде туда не ходишь?

Епифания

И были для вас примером?

Галина Локтева

Ага-реальные люди!

Виктория Ф

Ещё не надоела эта тема?

Владимир Игнашов

Крымская война...1853 год..

Владимир Ворон

Какие же вы приду́рки

Илья Ногачевский

Всэ будэ ХАЗАРИЯ !!!

Ег
Егоза

Конспирология в силе!

Ег
Егоза

Иллюша, пиши фантастику))

Илья Ногачевский

Iлля , Илия , Ильяс , Илюша

Ег
Егоза

))

Илья Ногачевский

🖼 вiдмачка ХОХляндрская... осиновый кол успокоет тебя.

Ег
Егоза

Подгораешь)))

Вадим Г.

Однозначно...