Любава

Не стоит тратить деньги на одежду, а путешествуйте. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете по Парижу.(с).Ваше мнение на этот счет?

Ответы
Leonid D

Я тоже так думаю и считаю, что по настоящему я считаю, что я в Париже, когда у меня в ушах звучит его музыка, обычно я не гуляю по Парижу без радио в ушах, а первый раз в Париже я прошел по бульвару Бомарше и улице Риволи мимо Лувра аж до Елисейских полей аж 10. км. Но кеды я всё таки покупаю 1 раз в год.

Любава

)))) просто шикарно))

Leonid D

Спасибо, но Ничего здесь шикарного нет, обычная жизнь

Любава

🙂

Раиса Яркова

Согласна. Я раньше думала иначе. Тратила много средств на шубы, шапки и пр. барахло. Сейчас с удовольствием хожу в пуховичке, вязаной шапочке, как и вся Европа. Не заваливаю свой шкаф массой тряпок, которые и одеть-то некуда. Зато отпуск провожу там,где мне нравится.

Любава

👍

Ирина Горбунова

чтобы путешествовать и получать удовольствие- надо хоть немного быть человеком творческим,способным оценить красоту не только пейзажа и архитектуры, но и запахи и вкусы...Вряд ли вид старых собственных кед оставит равнодушным самого к себе...

Джефф Стаил

конечно,какая разница что ты одет не по погоде,зато посмотрел на то как выглядит пасад музеев - вас в "бомжовском" виде не в один музей,галерею,да и в любое публичное место не пустят!вы как я погляжу всю жизнь в России проторчали

Фёдор Тужылкин

купил уже кеды.... дырявые, разного цвета и размера... в секонде... по акции.... лифчик еще подарили мне там.... токо нафига он мне мужику? жене большой, для арбузов маленький.... покупкой не доволен.... на париж теперь не хватает....

Любава

вот незадача)))

Татьяна Матушанская

Мое мнение?Есть любители путешествий,и им действительно все равно,в чем разгуливать по Парижу.Но есть и такие люди,которым небезразлично,в какой одежде гулять(неважно где).У каждого-свое мнение,и его надо уважать.

Ольга Степанова

Очень согласна. Но ведь не все так считают. У всех на этот счет свой взгляд. Кто то любит покушать, кто то одеваться, а кто то путешествовать. Я предпочитаю все 3 варианта. Могу себе позволить.

Евгений Безгодов

Действительно. Товарищи, никто из вас не пробовал забить и уехать в Париж на последнее бабло, чтобы потом вспомнить о том, что все окей, не смотря на то, что ты по уши в финансовом дерьме?

Артем Попченко

если по Парижу, то не согласен...не тот город, что бы из за него отказаться от кроссовок, но есть тааакие города-а-а-а-а-а-а, что и от последней рубашки можно отказаться

Любава

))))))))) 👍

Артем Попченко

скажем совершенно незаслуженно "спрятанный" от глаз туристов город Эдинбург....Прага, Вена отдыхают

Марго

Красивую одежду вы носите каждый день и она вас радует.А путешествуете несколько раз в году. Я думаю, надо поработать и заработать на исполнение всех своих желаний.

Костя Олейник

Не я так не считаю какая разница где ты был если ходиш как бомж люди вокруг просто не будут вас замечать а без общения зачем вобще жить и прозебать в уныние ()

Мария Солнышкина

казуальные шмотки для путешествий живут годами только если в них вложены большие деньги, потому что "китайское" фуфло с рынка не переживет и одной поездки.

Мила Колосова

Я не беру в поездки по Европе НИЧЕГО кроме маленькой сумочки для компа и документов. Все, что надо ПОКУПАЮ там, где отдыхаю. Обратно везу еще одну сумочку:)))

Волков Валерий

Все будут воспринимать за американцев, как их называют пингвины, плюс не пустят в хорошие ресторанчики, что америкосам прокатывает то русским фиг.

Волков Валерий

Что за забегаловки Парижские посещали...для туристов, куда ходят французы, могут пустить , чтоб посмеяться над деревенщинами))

Mi
Mira

1)Я сейчас не о себе говорю.

Mi
Mira

1) я сейчас не про себя говорю

Mi
Mira

2) для Европы не важно как ты выглядишь .. Важно сколько ты можешь заплатить.

Александр Соловьёв

Для нормального путешествия и снаряга стоит не дёшево.... Нормальное путешествие, это на Алдан, в крайнем случае на Витим, Угрюм- реку по-нынешнему...

Светлана Астапенкова

я с годами одеваюсь все лучше и дороже, но могу и как бомжиха гулять, при этом наряд бомжихи стоит гораздо дороже обычного офисного дресс-кода

Светлана Хоменко

Ну так утрированно я бы не стала утверждать. Да надо путешествовать. Можно одеваться просто и со вкусом. Но что бы все было чистым и опрятным.

Maria Hermann

Нет одежда тоже удобная нужна в поездках , не обязательно дорогая и при чём когда жарко её надо чаще менять значит надо и не одну вещь иметь!

Рыбамоя:tropical_Fish:

российские туристы были признаны самыми безвкусно одетыми в Европе по данным опроса, проведенного системой по поиску авиабилетов Skyscanner...

Таша Т

я не Лев....это я сумничала)))

Таша Т

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.

Рыбамоя:tropical_Fish:

это тоже - Лев?

Таша Т

блин,чуть чай не выплеснула..... 😄.Это искусство отношений)

Алексей Игнатов

Ну если уж по Парижу ходить в драных кедах, то это и есть путешествие по миру автостопом, то зачем их менять они столько всего повидали.