Светлана Ли

Сегодня день нерастраченной нежности. Как праздновать будем? Или уже того, растратили за день?

Ответы
Ан
Андрей

В дупель пьяный к концу второй части концерта конферансье подходит к микрофону, вцепляется в него обеими руками и через силу выдает: "Сионист Пердюков. Рак матки в промежности" Потом, видимо на автомате, шевелит бровями, трясет головой и разражается следующей тирадой: "Тю! Что этто я плетю? Пианист Сердюков! Марк Фрадкин. "Про нежность"

Светлана Ли

Класс

Ан
Андрей

😉Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Светлана Ли

Ибо ведь

Ан
Андрей

иже херувимы.

Ду
Душа-К-Свету

Ага на нежную готовку, наинежнейшую уборку и самую нежную глажку. Короче охота немножко нежно сдохнуть и чтобы на крышке гроба написали "пала смертью храбрых в неравном бою"

Юр
Юрий

Сегодня день под названием две трети. Раньше 1 Мая писали на плакатах: Мир, Труд, Май. Так вот, труд и май остались, а мира больше нет и не знамо когда настанет.

Светлана Ли

Международной солидарности трудящихся тоже нет

Юр
Юрий

Согласен. Трудящиеся россии работают не покладая рук, чтобы их ракеты уничтожили как можно больше трудящихся Украины.

Светлана Ли

Сейчас все ВПК работают, не покладая рук

Юр
Юрий

Вот вам и солидарность трудящихся. Скорее соревнование, кто больше выпустит орудий убийства.

Светлана Ли

И главное продаст.

Юр
Юрий

Война всегда была выгодным делом.

Светлана Ли

Тем более война таких масштабов.

V/
V/S/G/

Я шагнул за черту, где весна молода,
и себе пожелал не стареть никогда.
А ещё теплоты от твоей доброты,
и в глазах у тебя видеть наши мечты.

Светлана Ли

Красиво

V/
V/S/G/

🙏

Владимир Павлов

Нуу....глядя на тебя....нуу... налью чуток....всё равно ж не дашь себя обнять.а так....хоть и в далеке....😘😘😂

Евгений Бригг-Снежин

... 7 МАЯ - День РАДИО! мой праздник..!!)) Радио – чудо общенья планеты, Новости знает и песен куплеты. Круглые сутки вещанье ведет, Любит вещанье веселый народ. Всем поздравленья кто с радио дружит, Верный соратник им искренне служит. Слугам радио поклон до земли, Счастья им радости в битвах судьбы. Чтобы помехи вещать не мешали, Радиостанции бойко вещали...!- ? - 88! и 73!?

Сергей Кравцов

Увы но сегодня страстная пятница, но спасибо буду знать что есть такой праздник

Ти
Тина

Ой , как же поздно я узнала. . Кошка спать уже легла. А будить не велено.🤷‍♀️🤪

Владимир Ляпин

Со всей нежностью позвонил ей (она сутки дежурит). И признался, что наклюколся.

Светлана Ли

Оценит обязательно

Юр
Юрий

Мой родник, еще не скоро пересохнет! С наступающим вас праздником!😁🙋‍♂️🌹

Светлана Ли

Спасибо, взаимненько

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Юрий Лагун

Невозможно растратить нежность, если она ечсть!

Ма
Марат

Давай делиться как минимум. Ты мне свою нежность,а я те свою😂

Светлана Ли

Опоздали на 2 недели

Ма
Марат

А чё то вдруг?😂

Светлана Ли

Вопросу 15 дней

Ма
Марат

Ну чё скучные то такие,ну нет чтобы там сказать давай будем нежными,а нет,вот те краски,вот те альбом...😂

Евгений Во-Ин

ОГО!!! Вы фотомодель!!! ! нет у меня с милой раздрай - помиримся

Светлана Ли

Все одноклассницы толстые?

Евгений Во-Ин

ну.. 85 % - да девочки сдали

Светлана Ли

А сколько им?

Евгений Во-Ин

как мне - 1971

Светлана Ли

Немало

Чи
Чин

по зернышку будем клевать и для Светланы …запас , оставлять

Светлана Ли

Спасибо, дорогой

Ог
Огурцов

растратил.. два выговора... и на 20% штрафанул умных через чур(

Ог
Огурцов

босс

Светлана Ли

Биг?

Ог
Огурцов

не среднечок ))))

Светлана Ли

Какииииие люди....

Ог
Огурцов

то то 😂

Юрий Захарёнков

потратить мы все умеем , а как сохранить Эту нежность ?

Игорь L

хорошо) но на фото вы предельно корректны и системны)

Светлана Ли

На фото я неподвижна. Как Вы считали корректность и системность

Игорь L

додумал, как всегда)

Светлана Ли

Ааааа

Игорь L

ну значит неподвижность так трактую)

Не
Немо

правда? ну наконец то, не то не знаю куда ее девать

Светлана Ли

Тратьте

Не
Немо

куда?

Светлана Ли

На обьект вестимо. Или обьекты

Не
Немо

обьекты??? строительные

Светлана Ли

Нежности

Не
Немо

нежные обьекты?

Светлана Ли

Ну да

Андрей Григорьев

🖼Вот весь день приходила погладиться

Светлана Ли

Какая мохнатая

Андрей Григорьев

Да хоть варежки вяжи)

Джами Асад

Во что превращается нерастраченная нежность ?!

Светлана Ли

Нежность остаётся нежностью

Джами Асад

Просто не успела расстратить...😢

Ra
Rauf

Тебе
дарят звёзды
свою нежность.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Какие нежности!? День пожарных сёдни!☝️👍😂😁