Fahr

А теперь вопрос из разряда ни о чём: Что вы любите, чай или кофе? А может просто воду? Вот как можно зацепиться за нормальный диалог, с таким вопросом?

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Когда очень пить хочется лучше всего утоляет жажду простая вода по утру для бодрости чашечку ароматного кофе выпить люблю ну а вечером перед сном мятного чаю можно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормальный,это какой? какое значение несут элементарные частицы в нашу жизнь?...зацепится можно за всё,при желании...

Алёна

Зацепиться можно с любым вопросом. Главное,что бы сцепление нормально работало)

Akudama Drive

Кофе люблю и чай.и воду иногда. При желании,можно за любой вопрос зацепится.)

Akudama Drive

Это точно.) Тут бывает понапишут заумное что-нибудь.А сказать и не могут ничего в ответ. Тоже смысл в таких вопросах?)

Fahr

вопрос ради вопроса)

Akudama Drive

Ну или продемонстрировать.какой умняшка. Тут один написал а ответы просто удаляет,все при чем. Смысл его нахождения на этом ресурсе непонятен..

Fahr

у каждого свои бзики, поди разберись, что там устроили его тараканы у него в чердаке)))

Akudama Drive

Это уж точно.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я люблю чай))))А чтобы зацепиться, как минимум, крючок необходим)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 ))))))))))))))))Ваше мнение, пжалста)))))))))))

Fahr

вы меня)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да??? 😳 Хм...а я-то надеялась,что это спрашка 😂 😂 😂 ))))

Fahr

а мы из него устроили океанариум)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я думала, вечер ответов и вопросов)))

Черная Мамба 🇷🇺

элементарно, из любого диалога можно развить целую тему))

Fahr

у меня не получается

Черная Мамба 🇷🇺

со временем научишся))

Жанна

легко! нормальный вопрос! и такое можно вытянуть!!))))

Fahr

кому как

Наталь

В эту пору года люблю арбуз)) А вообще - кофе.

Fahr

кофе с арбузом?

Наталь

Отдельно)

Fahr

ясно

Elena.....

Люблю кофе) и просто воду тоже

Темный Ангел

🙂 всееее,тебя прорвало

Fahr

сарказм)

Темный Ангел

Вот это уже ближе к тому что с тебя выплескивается 🙂

Fahr

щас, еще парочку, и передохну немножко)

Темный Ангел

Ты там смотри не увлекался

Fahr

ОК 😉

МАША MASHA

Минералку Перье...Эвиан

Милота))

при желании все можно

Fahr

и водяры тоже)

Милота))

кому что...

Тссс...

Проще простого

Fahr

но не для меня

Тссс...

Почему же

Fahr

зависит о натсроения

Тссс...

А

Ол
Оля

чай. вкусный

Fahr

Не спорю

Фекла Ивановна

люблю ))

Фекла Ивановна

смешивать ))

Fahr

чай с кофе? 😳

Фекла Ивановна

и без воды ))) не понятно то ли попил, то ли поел ))

Fahr

да вы экстримал))))

Фекла Ивановна

в прошлом))) нет больше материала, на чем экспериментировать )))

Fahr

а чтоже так?

Фекла Ивановна

закончился материал )))