Виолетта Смирнова

Умерла наконец то Елизвата, и Чарльз он же Карл 3 вступил на престол-вопрос-как вы к этому относитесь? И как вам его новое имя? 🙂

–9
Ответы
Танѩ

Я ко всем этим событиям отношусь спокойно,как к данности))В имени Карла нет ничего нового аж никак))во всех странах романоязычных его всегда называли Карлом,а не Чарльзом)это одно и тоже)

..
...

Имя не новое. Карл и Чарльз - это одно и то же имя. Просто на разный манер. Наверное в угоду какой-то традиции его "переименовали" в Карла. Ждём сообщений о пропаже кораллов и кларнета

Виолетта Смирнова

Забавно что жену камилла зовут - камилла, коллары, кларнет...)

Виолетта Смирнова

Иногда такое впечатление что весь мир играет в древнюю игру в слова😂кто что придумал тому и выпало😂

Виолетта Смирнова

Или глухой телефон😂

..
...

Какие коллары? Чёт Вы, сударыня, заговариваетесь. Надо Вам потренироваться скороговорками

Виолетта Смирнова

Я скороговорки не люблю😉

..
...

Напрасно. Благодаря им много прикольных словечек можно услышать

Виолетта Смирнова

Возможно и так)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну померла, так померла. Единственное, что интересно, это почему он из Чарльза стал Карлом? Всё остальное мне не интересно, как-то так....

Виолетта Смирнова

Перевод на русский, так положено по каким то там традициям. У него были ешще вариант артур 1,а у уильяма имя - вельгельм оказвается перевод.

Александр Грызлов

Мне это всё равно, я считаю не должны люди делится какая разница Королёва, король или простые люди , нет разницы

Oleg Ы

да нормально, хоть Винни Пухом будет. старенький уже, скоро опять будут назначать кого-то

Виолетта Смирнова

Там следущий уильям

Oleg Ы

а, да.. внук... не так долго ему ждать, не как Чарльзу

Виолетта Смирнова

А внука вельгельм будут звать

Oleg Ы

да будет много лет здоровья королю )

Владимир С

Безразлично. Они в своей стране являются всего лишь символом и реальной власти не имеют.

Аптер Пётр Яковлевич

Я смерти королевы не ждал.Она больше пользы принесла для Украины чем многие политики.

Ѻлегъ

от чего "наконец то"? ...барышня, вилами на воде писано, что Карл будет лучше Лизаветы

Ѻлегъ

что касается судьбы... по моему, судьбы - это то, что уже прожито, что уже свершилось ...все остальное – выбор, так что всё, что сейчас происходит с домом Виндзоров, это выбор ...и не суть важно, коллективный или индивидуальний. это выбор и этим все сказано

Ѻлегъ

барышня, а я надеялся на дискуссию ...ну, видно не судьба 😉 ...всех тебе благ!

Ѻлегъ

благодарстауй😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже скоро загнется, выглядит он не очень. Имя как имя, те же яйца только в профиль.

Александр Полторацкий

Жалко конечно королеву. А вообще особо разницы нету кто там и какое имя сейчас.

Майя Петрова

Жалко дедульку: столько лет ждал трона. А уже- ни сил особых, ни здоровья...

Виолетта Смирнова

Согласна с этим

Всегда Котов!

это не у него новое имя. это традиция так его называть в других странах.

Виолетта Смирнова

Традиции некоторые меняют со временем. Но с именем не захотели менять.

Всегда Котов!

повторяю, это не ИХ традиции.
для англичан он как был чарльзом так и остался.
в россии же с тыщавосемсотлохматого года принято называть чарльза - карлом. ну как обычно на иностранный манер, в данном случае - на германский. ну вот так захотел один древний историк Грановский, а остальные промолчали - опять же - как принято..
свинарь джон останется навсегда джоном, а вот став королем превратится в русском языке в иоанна. Джеймс - в якова и так далее..

Евгений

ваще по барабану, а Карлы не все со своей головой закончили так то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог ей судья... думаю будет плавать в море крови которую пролили

Виолетта Смирнова

Я только по википедии могу судить) 😂 соглашение о газо трубе ссср-фрг, сделка века

Виолетта Смирнова

Бедняги, добровольно мерзнуть собрались, они еще б кремееь начали применять как в древнем веке😂

Павел Лелеков

Вообще по фиг. Хотя он рисковал и не дожить до этого момента...

Александр Захаров

Николай 2 мог также отдать власть Столыпину, но пожадничал.

Евгений Шевченко

Мне кажется еще один удар по Великобритании.. мне не жалко

Виолетта Смирнова

Это прям тактика Бога) 😂

Евгений Шевченко

Виолетта.. Это ты о ком? Бог конечно есть у каждого свой .. названия разные.. но не думаю. чтобы он заморачивался на Елизавету II обычная женщина на земле

Виолетта Смирнова

Это понятно что она уде пожилая очень, просто если бы например некий бог, ну чисто мифически, забирал людей с земли, то, типа это как было бы похоже на тактику, еще и трасс за 3 дня то появилась😂

Виолетта Смирнова

Возможно вы этого конечно не поймёте, не полумала, извините

Евгений Шевченко

Да, Виолетта.. ты попала в яблочко.. Не отягощён интеллектом.. всю жись сожалею об этом..

Io
Iosef

Все идёт своим чередом...а Карл он или Чарльз..без разницы..

Desdehado Strike

Вообще ровно кто там рулит. Нам лучше не будет, это точно.

По
Половинка

А я вот с отпуска прибыла и как он к этому отнесётся?