Котик - Наркотик )))

Я сразу согласился тёщу называть мамой, так как по имени отчеству... Вампирина Вурдалаковна - язык сломаешь! 😱

Ответы
Светлана Николаевна

Есть анекдот. Поликлиника, очередь, сидит бабушка, подходит её очеред, заходит, доктор не поднимая головы говорит. Ф,И,О, Так не поднимает. о чём речь, доктор говорит следующий. Выходит. Опять таже ситуация. Опять её очередь. Так-же заходит. Слышит. Ф,И,О, Ответ. Х*У*Я. Доктор поднимает голову. Харитона Ульяна Яковлевна.

Анатолий Иванов

Шеф принял себе нового водителя.Спрашивает-как фамилия? Андрей! Я ещё раз спрашиваю-как фамилия? Вы не будете ей меня называть! И как же она звучит? Любимый! Поехали,Андрей!

Vladimir Afanasiev

У меня было три тёщи (последнюю я не застал). Классные были женщины - приходишь с завода - борщ (суп) на столе, пиво холодное рядом. Уважали зятя !

Галина Зенковская

И я согласилась сразу называть свекруху мамой, так как кроме имени - отчества Мегера Сволотовна более мягкого ничего не подберёшь!

Виктор Шаламов

Так даже вполне себе произносимую Жанну Геннадьевну дети в детсаду, где она была воспитательницей, называли Жадина Говядина.

Владимир Герасимов

Иметь право называть тёщу Вампириной Вурдалаковной - это огромное удовольствие. Не каждый зять может так называть свою тёщу.

Vladimir Afanasiev

У меня ещё хуже было. Имя-отчество совпадало с именем-отчеством начальницы, а та была ещё той ЖАБОЙ !!!!!!!

Иветта Макавяцкайте

Ну меня зять по имени называет, мама как то неуместно тем более что у нас небольшая разница в годах

А. Беркович

Лихо))) "ВОт всем нравится Роза Львовна, и почему никого не прикалывает Сирень Крокодиловна?"))))

Екатерина Емелина

Я бы а Вашем месте только по имени отчеству и звала. Красиво-то как Вампирина Вурдалаковна!!!😄

Татьяна Лаврова

Да уж, проще мама, но лучше отказаться от такой мамы, только представьте кто был у нее отец

Людмила Варивоцкая

Мою дочь АЛЛУ ВЕНИАМИНОВНУ дети в школе зовут ВИТАМИНОВНА.. Не могут тоже выговорить..😂

Инна Лукашова

😁 Меня зять при первой же встрече назвал мамулей! Я его обожаю, он у меня самый лучший!

Kорнелия

😂😂😂😂Хоть я буду свекровью в будущем, но я прямо хочу это имя взять себе😂😂😂😂

Ул
Ульяна

А жена как называет свекровь? Тоже мамой или по имени-отчеству - Кикимора Болотовна?

Александр Волков

Это вы ещё арабские "благородные" имена не читали - усраться можно с натуги!

Konstantine Samohin

...а как свою схоронил...так опечалился...-гармошку порвали..😞🙁😕😏😉

Марина Цитко

Повезло тебе,парень!А так-то почти как уменя- Марина Вячеславовна.

Галина.ярославль

в жизни каждого есть мсто подвигу..главное увидеть его..место))

Мария

мой муж называет мою маму - Бабика- ему не трудно,а ей приятно!

Котик - Наркотик )))

Надо же 😊