Галина

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность через край. И бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой идеальной.Согласны?

Ответы
Анатолий

Неа, не согласен... Идеальные люди - мужчина, женщина - это миф... Ни больше, ни меньше... А красивые слова - они и есть - красивые слова... Не согласны? ))

Ан
Андрей

Людям нужны какие-то параграфы , стандарты и формулировки во всём .... даже какой должна быть идеальная ...

Изгоняюбесовлаем

У любящей одного сексуальности через край не будет. Нет надобности.

St
Stranger

И живёт она в Португалии, да?!)

Галина

Не знаю.

Одинокая Сволочь

пусть так и будет

Евгений Артемов

молочага

Галина

👌

Евгений Артемов

извини про правду

Александр Логвинов

Конечно.

Галина

Спасибо за ответ.