Ха
Хабиб

на вопрос как не работать на пенсии большинство отвечают быть нездоровым, т.е. больным, это максимализм такой или что иное?

Ответы
Tрикcтeр

Это не та страна , где на пенсии можно не работать .

На
Наталия

Саша, подписываюсь

Tрикcтeр

Все почему то думают что я путинист , да , я не вижу другой кандидатуры на пост президента и поддерживаю его , но я так же вижу все прорехи в своей стране .

На
Наталия

% - ое содержание трудоактивного населения меньше, чем всех трудовых ресурсов, т.к. пенсионеры продолжают работать

Улугбек

Маразматическая изворотливость сумашедшего...

Евгений Во-Ин

да не так... можно идти в силовые струтуры