Arturcarrr

Автоналог в Беларуси - это просто грабёж. Разве можно так просто пренебрегать мнением тысяч граждан Беларуси? За отмену была организована не одна компания за отмену этой обдираловки. БЕСПОЛЕЗНО.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Конечно.А о приватизации Вы ничего не знаете?Люди 20 лет прожили в доме,а теперь их заставляют за безумные миллионы их приватизировать-выкупать....

Ма
Мария

С 1994 кто-то прислушивался к народцу? Пора привыкнуть уже, а то каждое действо царя как что-то неожиданное принимаете)

Салтанат Абдрайым

Да этот налог все время мучал простых людей. Всегда было и будет

Татьяна Володина

Многое к сожалению,что бесполезно и не только в Беларуси

Руслан И Альбина Дадаевы

Да-а-а-а-а... эти налоги, они в любой стране не к радости.

Максим Неклюдов

Налоговики тоже кушать хотят и ездить на курорты

Ольга Шабала(Осипова)

Да уж в России тоже творится черт знает что.

Наталья Тенищева

а это вопрос к вашему батьке!

Татьяна Чирва

а нам что с этого?

Arturcarrr

вам ничего, а нам полный писец.