Ди
Димитриос

я не пойму мадераторы вы что издеваетесь над посетителями вашего сайта обьесните концета концов на каком основании вы удоляете мои вопросы

Ответы
Надежда Надина

Читала ваши удаленные вопросы и ваши ответы на высказывания людей...Вы агрессивно настроены и не цензурно выражаетесь.На этом сайте это запрещено.Читателям ваших вопросов это не нравится, они вас блокируют, а модераторы удаляют ваши вопросы... Я думаю так..

Ди
Димитриос

ну мне к примеру тоже много чего здесь в вапросах людей не нравется но я не имею права сидеть как последня падла строполить на админов мнение людей я уважаю если даже и ктото про грецию плохое напишет я их сам баню но не жалуюсь админам

Николай Ntv

Так русский же иностранный для Дмитриоса. Это сколько ошибок в одном предложении!

Ди
Димитриос

извините пожалуста я не поэт лермотов пушкин не филосов дастоевский а всего лиш я сын византийского народа который когда та жил

Николай Ntv

Русские не признают издевательства над своим великим и могучим. Они это как личное оскорбление воспринимают. У нас обязательное среднее образование. Все пишут без ошибок.

Ди
Димитриос

ну человеку не русскому это прастительно у нас в греции живут украинцы русские и говорят на нашем языке с акцентом скажу вам честно я их не задеваю и не цыпляюсь к ним почему типо вы плохо говорите или пишете по нашему греческому я не националист да и к томуже люди не греки и им простительно

Николай Ntv

Ладно, грекам скидка!

Николай Ntv

Ок!

Наташенька

Ваши вопросы разжигают национальную рознь...а это запрещено.

Наташенька

Да я вам вообще больше писать не буду...замороченный вы какой-то...как буд-то ждёте,что вас обижать будут. Идите с миром...

Ди
Димитриос

благадарю вас за то что понели что у меня нет желание обшятся с вами

Наташенька

Не стоит благодарности...

Ди
Димитриос

ладно не обижайтесь на меня наталия и прастите за мою дерзость в моём обшение проста меня вывела то что банят не за что есчё раз извините

Марина

ставтье знак вопроса в конце предложения и не будут удалять

Ла
Лада

Может они не проходят орфографический контроль?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. я тоже заметил мой ответ вам так и не дошел..

Ди
Димитриос

da ya ne zametil vashego otveta

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что сказать смиритесь ... от нас ничего не зависит...

Ди
Димитриос

da ya uze drug ponel davno

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто не используйте ненормативную лексику... здесь и дети читают.. не забывайте..

Александр Митич

мудераторы - они такие😝

Elena Rosior

я не знаю - зачем им это