Сердар

Ежеквартальные авансовые платежи по налогу на прибыль

Ав. пл. имеют право уплачивать организации, у которых средняя выручка от реализации (С УЧЕТОМ НДС ИЛИ БЕЗ ???) за предшествующие 4 квартала не превысила 10 млн. руб.

Светлана Иванова

Организации, у которых за предыдущие четыре квартала доходы от реализации, определяемые в соответствии со статьей 249 НК РФ, не превышали в среднем 10 миллионов рублей за каждый квартал… уплачивают только квартальные авансовые платежи по итогам отчетного периода (п. 3 ст. 286 НК РФ) .
Выручка определяется без учета НДС!!!