Юрец Лукьянчук

Декларация по налогу на прибыль авансовые платежи (за первый квартал, полугодие, 9 месяцев)

Добрый день!

Правильно ли заполняю декларацию, в 1, 2 кв. выручка не превышала 1 млн. (во 2кв. даже не было ее) соотевтственно авансовых не было, в 3 кв. превысила, соответственно в декларации за 3 кв я прописываю в стр. 290,300,310 листа 2 те же суммы, что и в строчках 180,190,200 листа 2 этой же декларации, а в 4 кв. буду уже расчитывать 1/3 налога на прибыль за 3 квартал ?

Виктор Филин

у вас задача или реальность?
если задача-вопросы не к нам
если жизнь-то считать нужно за 4 квартала ...
ст. 286 НК...