Юрий

Вы обращались к гадалкам? Сбывалось?
🖼

Ответы
Вера Попова

в далекой юности пристали ко мне я цыганки с гаданием,ну я конечно отгонять их начала,но она мне говорит зажми в руке три рубля а в них заверни три копейки,мне давать не надо дунула и у меня и три рубля и три копейки исчезли навечно, второй раз 25 р.почти той же схеме но уже спустя несколько лет

Юрий

ничего себе фокус... гипноз

As
Asen

...в юности цыганка схватила за руку на улице..что-то там наговорила..я не придала значение..по прошествии времени оказалось все что она сказала так и вышло

Юрий

👍

Larisa Prokopieva

ДА... Я САМА ГАДАЛА НА КАРТАХ И К СОБСТВЕННОМУ УДИВЛЕНИЮ ВСЁ СХОДИЛОСЬ А КОГДА КО МНЕ ЛЮД ПОПЁР ИСПУГАЛАСЬ И ПРЕКРАТИЛА ГАДАТЬ..

Юрий

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пошла за компанию, к супер гадалке.. было 20 лет... сказала, что мне год жизни остался)) прошло четверть века, еще жива)

Юрий

👍😁

Ольга Колесникова

АГА...Деньги,говорит получишь через три дня..А я и сама это знаю..у меня зарплата в этот день!!!😀

Юрий

😁

Сварожич

Не обращался, но одна гадалка мне жизнь предсказала на 10 лет и всё сбылось до мелочей.

Юрий

во время нашей молодости цыганки были настоящие. а теперь только наркота и воровство

Сварожич

И тогда были такие и сейчас.

Юрий

я как то им не доверяю.

Сварожич

Я тоже, но это была судьба.

Юрий

согласен.

Графиня

надо было сказать жене, на что вы деньги потратили. Гадать-это женская прерогатива.

Юрий

😁

Жанна Сікорська

😄.....обращалась....правду сказала....все сбылось ,но лучше не сбылось бы

Жанна Сікорська

сначала было все хорошо, а потом пошло все на перекосяк

Юрий

печально

Жанна Сікорська

да уж но ничего пережила

Юрий

👍

Си
Сибирячка

Обращалась. Ничего не сбылось. Деньги на ветер. Больше не пойду

Юрий

👍

Миша Чернов

надо было сказать куда 20 потратил- это уж скандал с гарантией

Юрий

😁

Татьяна Алексеева

Сбывается, когда цыганка не требует денег за предсказание...

Юрий

и такое бывает???

Татьяна Алексеева

Да..появляются, вдруг, не званые .......

Юрий

они всегда незваные. Подходят и денежку просят

Татьяна Алексеева

Таким не верьте - в дураках оставят..

Юрий

я их сразу посылаю... работать!😁

На
Наташка

Не никогда. . Хотя моя прабабушка была гадалкой..ведуньей.

Юрий

👍

Та
Татьяна

👍👏 Со Святой Троицей! 👼✨🍑🍇🍊☺️

Юрий

👍

Та
Татьяна

ОК

Ир
Ирина

Гадать, от слова гадить. Не стоит этим заниматься вас.

Юрий

👍

Vladimir Podolin

А если жена с тобою согласится и подтвердит это ??!

Юрий

хм

Та, Что Грезит

Сбывалось. И в точности...но лучше этого не делать

Юрий

👍

Тамара Ращевская

Правильно! Предсказания должны сбываться!

Юрий

👍😁

Зона_Іn_Тересу

Может, действительно, в двадцатке дело..?

Татьяна Кириченко

нет никогда не ходила к гадалкам

Юрий

👍

Особенная Особа=)

Чо мне хадидь... сама всьо знайу-(

Юрий

👍