Кирилл Пикулин

Как вы думаете, можно ли мультиварку держать на микроволновке и так их обоих эксплуатировать (на специальной решетке)?

Хочу таким образом сэкономить место на кухне. Опасаюсь, не тяжеловато ли для микроволновки.

Мария Кравец

Больше поставить некуда?
Если случайно прольешь воду - которую будешь заливать в мультиварку, и она через твою решетку протечет в свч - то мало не покажется: -)