Лилия Ильг

Сейчас встретила своего налогового консультанта и он вспомнил, что еще не сделал мой отчет за 4 квартал. А проблемы будут у меня. И как это?

Ответы
Guevork Kevorkian

нет, 4 квартал остася в 2014 году, а год закончился. Нет 2014 года, нет отчета

Лилия Ильг

у нас я сдаю все бумаги этому консультанту 5 числа следующего месяца за квартал это было 5 января, а он должен до 10 все сделать и сдать в налоговую у нас строго

Сергей Голдырев

Договор с ним заключали? В письменном виде?

Сергей Голдырев

Я слышал. Но законы тоже ведь какие-то есть. И тема ответственности не обойдена, наверное?

Лилия Ильг

есть но налоговую лучше стороной обходить

Сергей Голдырев

Лилия, даже не знаю... Сочувствую Вам. В российской инспекции проще

Лилия Ильг

спасибо

Сергей Челан

а сколько Вы ему платите?

Лилия Ильг

Он скажет что у него есть продление. Пока налоговая молчит и я молчать буду

Сергей Челан

резонно

Лилия Ильг

доброе утро

Сергей Челан

доброго времени!)

Лилия Ильг

спокойной ночи

Галина А.

Так сроки ещё не прошли

Лилия Ильг

но я не знаю сколько за 4 квартал налогу платить да и уже это надо было сделать он говорит что у него есть продление на 1 месяц но мне стоит это нервов я то все сдала в срок

Галина А.

Я Вас прекрасно понимаю. Но я сама бухгалтер и все свои отчёты сдаю сама. Один раз пропустила сроки, так меня чуть "Кондратий не хватил"))) Просто забыла отправить готовый отчёт.

Лилия Ильг

понимаю

Aliaksandr Itkin

Это не хорошо

Лилия Ильг

я тоже так считаю

Aliaksandr Itkin

Не растраивайтесь все пройдет

Лилия Ильг

Мне уже однажды счет в банке закрывали