Евгения

Если жениться не по любви, а по залёту, что после общения в быту и ведения совместного хозяйства появятся чувства?

Я не о себе.

Очень многие вокруг меня выходят замуж именно так.

T@
Tpogreban @mail.ru

Залетать тоже надо по любви.

Евгений Очагов

Нет, не появятся. У меня свой собственный опыт 17-летнего брака по этой причине.

Вя
Вячеслав

Только, возможно, эти чувства будут не те, на которые вы рассчитываете.

Елена Костюковская

Обычно после общения в быту и ведения совместного хозяйства чувства исчезают, так что вряд ли они появятся.
Но можете попробовать

Олька Брыкова

раз на раз не приходится. Раньше, как-то, о чувствах не думали. А жили по полтиннику лет душа в душу

Юлия Тарасова

Появятся, только ненависти

Оля Смольянинова

А зачем ты с ним спала? Из любопытства или острых ощущений захотелось? Чувства то появятся, только скорее всего они будут отрицательными.

Гена Туманов

можете привыкнуть после нескольких годов СЛУЖБЫ

Наталья Макеева

Будьте оптимисткой, появятся. Только бережно относитесь друг к другу

Ma
Maria

всё зависит от людей, о которых Вы говорите. Любовь - не панацея для прочных отношений - все вроде женятся по любви, а половина разводятся. Поэтому смею предположить, что залёт ничуть не худшая алетрнатива - всё те же 50 на 50 - "разведутся или нет". Вообще считаю, что если именно "по залёту", а не "по принуждению", то шансы не так уж и плохи...

Talin Tatuev

А зачем спать с тем кто тебе не приятен, а потом всю жизнь себе гробить, лучше остаться и воспитывать ребенка, а он пусть платит алименты, раз не устоял перед тобой, а в будущем ты встретишь уже свою любовь, он и возьмет тебя с сыном))

Анна Касаткина

Никто не может предсказать, как все сложится дальше. Только время покажет, сможете ли вы вообще жить под одной крышей, а если сможете, то насколько комфортно вам будет друг с другом. Любовь, скорей всего, не возникнет на пустом месте. Но может возникнуть уважение, привычка.

Ольга Гуляева

Общение в быту и ведение хозяйства зачастую чувства убивают. А тут их и не было . не было радужных грёз. Может по залёту оно и лучше -меньше разочарований.