Владимир Кийко

Вы верите в возможность вечной жизни после второго пришествия Христа на новой земле?

Ответы
Наташа К

Я верю в жизнь ,после жизни - у меня была клиническая смерть.Видела и вспомнила,что уже умирала и уходила с земли.Получила информацию.

Queen Lis

Пришествие кого? Вы о чем? Не будет второго пришествия, так как Христос давно умер! Не воскреснет уж точно...А жизнь и так вечна.

Marat Kambuzov

Знаешь, Владимир, тут смотришь как бы эту жизнь прожить достойно, а о еще какой то другой, просто мысли не доходят!

Маша Чистова

у меня это просто в голове не укладывается, будет ли второе пришествие? как это будет, я просто не представляю

Марина Гончарова

я вообще не верю в вечную жизнь и зачем это? почки болтаются,песок сыплется,руки трясутся...вы этого хотите???

Тонких Татьяна

я думаю жизнь она и так вечная в наших детях в наших внуках хоть после четвертого пришествия христа

Алексей Корнеев

Нет поскольку Христос никакого отношения не имеет ни ко мне, ни к народу, среди которого я живу.

Наталья К,,,,

Я верю что живу здесь и сейчас,а что будет потом и будет ли оно,сам Бог только знает

Галина

Я ВЕРЮ В ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ МОЕЙ ДУШИ (НЕ ТЕЛА) ДАЖЕ БЕЗ ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА

Елена Скачко

Да я как-то не очень верю во второе пришествие, а уж в вечную жизнь тем более

Натали

Уж очень хотелось верить, что такое царство действительно существует, ...

*** Revolution ***

ой что только не бывает...пока не увижу собственными глазами..не поверю.

Евгений Галушко

Когда это будет пришествие? И на какой новой земле? Тогда скажу ответ.

Ася Халилова

верю,что она(жизнь вечная)будет только для спасённых людей

Надежда Иванова

Хотелось бы верить,но года уходят.Вот если бы не стареть...

Валентина Леонтьева(Карелия )

вы шутите ??? нет конечно !!я и в первое пришествие не верю

Любовь Буровникова

не размышляла по этому поводу и такого факта не слышала

Fa Al

Это бред. Надо смириться с тем что мы уйдём в небытие.

Наталья Нефатова

Напиши свой ответ...И так душа человека бессмертна.

Ксения Глушакова

это что за бред как вечной жизни не бывает