Владимир

когда весь мир накинулся на ливан никто кроме россии им не помогал теперь помогают украине где у мира совесть?

Ответы
Ѻлегъ

Володя! ...это когда же у серых понятие Совести совпадало со славянским? ты о чём спрашиваешь то!?

Владимир

так россиянами назвал их ельцин а американский президент лично учавствовал в разграблении ссср

Ѻлегъ

❓

Владимир

ок

Миннигель

Нет у мира совести

Владимир

ок

Миннигель

Италия тоже туда

Владимир

не надо о нациях как о людях

Любовь Ф

нету

Владимир

ок