Ма
Машынька

Ребятки! Кто попал в текущий поток трансформации перед пробуждением, у кого летит событийка и по всем фронтам хреначит, как из миномета и если уже нет сил... Держитесь, дорогие. Это само существование показывает нам, что все страдания-мотыляния в уме.. Оно подсвечивает его несовершенство и оголяет его дебильную суть... Если это осознать... становится полегче... В общем я вам пилюлю притащила)))) Кто понял - понял... Остальные... пока мимо) И да.. идут последние кармические "зачистки"... Всем добра!) ... и терпения...☀️☀️☀️☀️☀️🙏

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

И спасибо, тебе, моё счастье, за напоминание. Спасибо за просто так, за простое человеческое спасибо. Ибо ты счастье. И больше бы таких людей здесь. И неси миру мир своих чувств и взглядов и мир будет чище. Спасибо тебе и я перед тобой на коленях. Обнимаю тебя, и целую за все твои чувства как матери и дочери.

Ev
Everytime_I_Die💫

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Владимир Кравченко

Матрице - конец? Ото я смотрю, что не только дежавю происходит, но и трижавю и больше)))) Думал крыша едет... а оно во что, трансформация..... матрица трипачек поймала......

Ма
Машынька

Ну.. есть такая буква в этой букве!))) Матрица трещит по швам... кусается сука... но это уже агония)

Николай Дубинин

...карма не инструмент поощрения и наказания. Карма - действие. Любое действие имеет последствия. Любое "сейчас" может быть как Проклятием, так и Благословением.

Са
Сало_В_Кокаине

А после кармичесуих чисток, что на горизонте вырисовывается? Второе пришествие Будды? Ечли что я прзу лотоса уже изучил, готов открыть свои чакры космосу

Игорь

Приятно читать, когда человек в теме👍 и тебе добра, творческий человечек))🌹

Я-Неординарная Личность...

пасибо за пилюлю.....вот...если б ты еще и подзатыльник дала-....невьехавшим.....)

Я-Неординарная Личность...

Накрываем кого попадется!

Ма
Машынька

На безрыбье так сказать и такие пойдут!))) Не.. ну а чо они... карочи.. сами виноваты!)))

Я-Неординарная Личность...

По любому!!!!)))

Ма
Машынька

🤣

Ѻлегъ

ой, Анют, что деется 🤦‍♂️🤷‍♂️ ...но, мы же не сдадимся 😉

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Думаю, нет ничего лучше потери всех своих сил и энергии.

Ма
Машынька

сейчас лучше всего .. вообще не думать)))

Ан
Андрей

Просто надо пережить, ничего сверхъестественного

Елена

Держимся, спасибо. Мира, любви, единства всем нам))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏🤗👍

Елена

💗🤗

Сварог

А те,у кого всё хорошо- уже зачищены до блеска?))

Сварог

В качестве микстуры

Ма
Машынька

не работает)

Сварог

Ещё как работает

Ма
Машынька

не знаю.. не хочу...

Сварог

Ну,не хошь как хошь

Ёшшшик..ru

ты это...грибочки нехорошие курить прекращай..))

Ма
Машынька

вы этта.. читать умеете? Написана жы! Мимо! ))))))))))

Ёшшшик..ru

нее...Ёшшшики читать не умеют..)🤭

Мишка Квакин

Машырька, ты это,... того , не пиши обкуримшись

Ма
Машынька

о.. низкочастотка пошла))) Сгинь!)

Мишка Квакин

ИЗЫДИ САТАНО!!!

Си
Стиф и Нудныкот

..и в мир пришла "система"................., агась🤔

Atanashi Yuzuru

Сколько будут продолжатся зачистки?

Ма
Машынька

Индивидуально... но общая температура по больничке .. интенсивно до 10 марта...

Atanashi Yuzuru

Тогда терпимо

Александр *********

да надо держаться и сдерживать себя

Па
Павел

Вы прям как dj list, ритма не хватает

Александр Майоров

Когда увидим тебя в полный рост?

Бо
Бока

Как мудрёно‼️а попроще мона❓

Бо
Бока

Ещё какой дурак, Машынька 🐵

Ма
Машынька

да знаю я)))))😛

Бо
Бока

Скуушно, понимаешь 😇

Ма
Машынька

.... и я не помогу))) не потяну я уровень изысканности развлечений) карочи всё))

Бо
Бока

🥰. 😆