Серёга Н.

А что у женщин за мода , откляченные задницы фотографировать? 😾

Ответы
Marina Marinskih

Да им лишь бы мода была, а на что, не важно. Быть модной - вот главное!!! С лысой головой, с расписной татушками хрудью, с откляченной ботаксом задницей, с наклеенными на глаза опахалами, значения не имеет

Марина

Вы против задниц? А может с головой проблема, макияж например подпорчен😉😂🙊😂😂😂

Бродяга

ЭТО НЕ ОТКЛЯЧЕННЫЕ ЗАДНИЦЫ ФОТОГРАФИРУЮТ -----ЭТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШЕГО-- ПЕНДАЛЯ --

~L
~Eva Lansca~

Так ведь М восхищаются "
бразильской попкой " , вот и наши пытаются такое у себя.....соорудить.

Серёга Н.

Отвратительно

~L
~Eva Lansca~

Угу ! Но пока это нравится парням , так и будет .

Серёга Н.

Не думаю что всем нравятся только задницы у женщин.

~L
~Eva Lansca~

А вы почитайте ответы на вопрос " На что М обращает внимание в первый момент , когда видит Ж ?"

Серёга Н.

Брехня

~L
~Eva Lansca~

Так это же замечательно, если брехня ! Это здорово!

Ни Чья

что есть,то и выпячивают,больше не чем похвалиться. Меня,кстати,тоже от таких фото корёжит

Анна Коломинова

А ХЗ))) нравится им видимо, а как насчёт фото в лифте? Или с мобильным закрывшим пол лица?

Ольга

В лифте ещё ни чё,а в туалетах фоткаются зачем?))))

Серёга Н.

Деградация

Ольга

Скоро и не только это будут фоткать))

Серёга Н.

Что ещё?

Ольга

Ну,что там дальше,после попы может быть😅😜

Серёга Н.

Хлаза?

Ольга

Они)))

Мири

Так на что западаете, то вам и демонстрирует))) Так сказать, товар хм.. лицом))

Ту
Туся

Серёжка, тебе чтоль не нравится откляченная жопонька? 🤭 )))

Ту
Туся

Попочки))

Серёга Н.

Не у всех

Ту
Туся

🤫

Галина Чаплинская Против Войны

Дык..умные -направо, откляченные -налево. Разделение труда, так сказать..

Светлана

а еще ножку одну перед другой на носочек поставят ))) У всех одна поза ))

Людмила ...🇷🇺

Спрос рождает предложения😜😆😆😆😆

Ирина Меркель

ПРАВДА ПРИКОЛ...Они уверены ,что мужчин это соблазняет наверно.

Жулдыз

Вы про тот ужас с огромными задницами?Да зрелище малоприятное

Лена Елена

Кстати, вот тоже этот вопрос интересует. Мужики, это красиво?

Федор Синичкин

Для истории наверно вот какая у меня была жопа до замужества

Лариса Козлова

Ну если наличием мозга похвастаться не может, так хоть этим.

Ва
Валюша

Они думают. что мужчинок это заводит....вот курицы то....😆

Серёга Н.

Эти женщинки..., да?

Ва
Валюша

Ага!!! оне....

Алекс Венцель

Некоторые считают что мужчин интересует только это место...

Ҭɑлùя

Ну вот ей жа так не видно, чё она фотает, вот и отклячивает)))

He
Helen

Губы были, все по спичку далее.. Что будет дальше?.. 😱🤓