вв
валера вербин

Помогите у меня в могнетоле в цепи петания згорел транзистр видно толька первые D8

–7
Ответы
Бабай Мазай

Сбегай в аптеку - там тебе дырок отсыпят - накормишь трахзистора и все заработает. Если не заработает - сбегай еще раз и спроси электронов.

Александр

Найдите схему своей магнитоллы и там увидите номинал нужного транзистора, сейчас схемы всех моделей в сети есть.

Ва
Василий

видимо реально сейчас в школе мало чему учат....но как говорится и этому рады..

вв
валера вербин

Ты про мою грамоту?

Ва
Василий

про то что Вы изобразили..а грамота... простите послание во времена Ивана Грозного и некоторых других правителей нашего государства но это думаю не столь важно.

Сергій

Срисуй схему и просчитай режимы работы, по ним подберёшь транзистор

вв
валера вербин

попробую так спасибо

Ан
Анатолич

Забей в инете как правило название полностью покажет.

вв
валера вербин

Я искал и схем нету магнетола кетайская moto mw-626

Андрей Гаврилов

загляни в холодильник - если свет горит всё норм!!!!

вв
валера вербин

свет не горит а вот утюг холодный

Андрей Гаврилов

это плохо, а газ есть?

вв
валера вербин

нет мы на дровах

Андрей Гаврилов

Ну вот. Наколи дров. Растопи печь. Позови друга ( лучше подругу). Сядьте. Выпейте. Спойте. На хрена тебе могнетоле!!!!!!

Павел

Откуда знаешь что трамзистор мо это диёд.😁

Павел

Сначала научить писать правильно, дальше дело пойдёт быстрее

вв
валера вербин

Еслев нечем помочь то не цыпляйся к моей грамоте

Павел

Только хотел ссылку дать, ну что же иди тогда лесом

вв
валера вербин

И тебе удачи

Павел

О правильно, ну ладно лови monitor.net.ru, сайт ремонтников.

Ви
Виталии

щас найдем . у тебя тут такой всплеск будет!!

вв
валера вербин

Спосибо

Ви
Виталии

отойду на минут 10

Михаил Румянцев

Ты слышал такое слово - МАГНИТ?!!

Михаил Румянцев

Тогда откуда у тебя взялась мОгнЕтола??? В школу не ходил? Поэтому и в ГУГЛе найти ничего не можешь, что ошибки у тебя хуже чем у первоклассника.

вв
валера вербин

а ты я так понял преподаватель следишь чтоб все писали без ошибок а чтоб помочь тямы не хвотает

Михаил Румянцев

Не угадал. Я работаю по железу, поэтому и не лезу туда, где не понимаю. И по русскому перебивался с тройки на четвёрку, и школу закончил в далёком 1976 году, но НИКОГДА не сумею писать с такими ошибками, как у тебя. Я тебе объяснил, почему ты ни чего в инете не находишь - из-за ошибок.

Aleksey Lushin

"D" Скорей диод. Выводов сколько?

вв
валера вербин

3 вывода🖼

Aleksey Lushin

Трудно предпологать даже, что это. Может даже интегральный стабилизатор. Надо схему магнитолы.

вв
валера вербин

Магнетола китайская moto mw-626 я искал схему не нашол

Александр *********

проверь цепь на КЗ в этом месте

вв
валера вербин

Микруха tda 7388 в кз осталась а востольном вроде нет кз что можна я заменил на исправные детали

Александр *********

меняй микросхему

вв
валера вербин

Да я знаю что её менять у меня вопрос по транзистору вот фото 🖼

Александр *********

тут схема нужна бо тут либо 815 817 816 )))

вв
валера вербин

Я искал схему в инете не нашол вот магнетола 🖼

Александр *********

надо искать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А схему поискать не судьба

..
. . .

Дай топорик щас сделаю

Mass. Тerr

Ну ты в натуре волера.

вв
валера вербин

Исал в инете схему не нашол могнетола MOTO MW-626 🖼

Зд
Здравствуйте

какая речка хорошая

Иван Петров

Стыдно у кого видно

вв
валера вербин

Всмысле

Иван Петров

Вот именно, без смысла

На
Натощак

возьми мой

Ирина Славянка

Тупость