Ja
Jane🌸

Легко просыпаетесь и встаете по утрам?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

К сожалению зависима от целей.Если есть занятие,дело,работа и т.п. -легко. Если никуда и ничего не надо,могу заваляться))) А в смысле могу ли я "проснуться" без кофе и т.п., то да,это не проблема.

Adeptus Vaasc

Ужасно! Долбаные москвичи, они должны умереть. Все! Эти долбоёбы придумали счётчики на работе в 4 часа списывать, уроды ебаные!

Adeptus Vaasc

Барыги ебучие!

Adeptus Vaasc

Ненависть!

Св
Свят

Если идёт снег или дождь, то встаю очень тяжело. А если без осадков то встаю сам, без будильника.

Ja
Jane🌸

У меня не зависит от погоды

Св
Свят

Счастливые!!

Le Gushon

🖼

Сергей

Без проблем в любое время встаю. Может результат что почти всю жизнь работал посменно.

Ду
Душа-К-Свету

Когда как) в основном с мешком шерсти на себе, треюующем жральню в срочном порядке

Андрей Григорьев

Утро бывает весьма разнообразным и во многом зависит от вечера...

Мадам Элеганс

По разному, в зависимости от степени загруженности, с с 7-8 марта в ночь работаю

Че
Человек

Когда работал да а сейчас на пенсии когда проснулся тогда и утро.

Елена Коржавых

Как солдат на службе, входит внучек утром в 05 00 , сон как рукой

Ja
Jane🌸

Ого, внук в 5 утра??

Елена Коржавых

И мы с ним до 8 утра чем нибудь занимаемся, потом, просыпаются его родители, на работу Мишу в садик, я по дому шуршать

Ja
Jane🌸

А он ночью засыпает во сколько?

Елена Коржавых

Укладывают 21 00

Ja
Jane🌸

Аа

Елена Коржавых

Может постарше станет будет спать подольше

Ja
Jane🌸

Да конечно

Александр *********

когда Джанет приходит утром но тут весь сон уходит прочь !!!

Александр *********

странно , почему Ведь это так просто и видно

Ja
Jane🌸

Вам видно

Александр *********

ну вот Вы в обиде и настроение ушло

Ja
Jane🌸

Нет

Warlock

..Сложно..Просыпаюсь раньше будильника.. Который не завожу..

Lisovskiy.sergey

На работу не легко, а вот в выходные дни очень рано встаю

Олег Л0К0С

Если успел выспаться, то легкоо!!
Успеваю я обычно к 10оо

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если без будильника, могу до 12 проспать.. Как в выходные

Ja
Jane🌸

Не, я до 8 ми максимум

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это смотря во сколько лёг. Если очень поздно, то и встану поздно.Одно время надо было к 7:30 быть у рабочего места и ложился я в 20:30 .

Ja
Jane🌸

20:30 это слишком

Stepan Oganian

Да уже пятый год встаю спокойно и сразу в холодный душ

Ja
Jane🌸

Ууууу.

Stepan Oganian

Позавчера у меня сакура расцвела 🖼

Ja
Jane🌸

Красота какач

Ирина

Он, не оставляет мне выбора. И я не встаю. Я, вскакиваю))

Ис
Искатель

А я Глаз открыл ..Глядь - Спокойно ... Но если ..

Вольный Cталкер

Ну честно сказать когда,как Раз на раз не приходиться!

Катя Иванова

Нееее, особенно в последнее время, еле глаза продираю

Ja
Jane🌸

Нуу

Qqqq Qqqqq

а если не легко то тут кот разбудит и собака поможет

Ja
Jane🌸

О нет

Хронит Бронхический

У меня есть "будильник" - меня будит и сам...встаёт 😉

Ja
Jane🌸

У вас все странно

Хронит Бронхический

...и слава богу! 😁