Овца Петти Мутон

Дорогие мои, скажите, что не должна ожидать от мужчины старая женщина, 21 год которой, после университета замуж не вышла... Овца не понимает, чего не "должен" мужчина? Ухаживать? Достойно вести себя? 🥬🐑

Ответы
Sergio

Так была женщина замужем или нет? Что то опять информация резко поменялась. Что касается вопроса - мужчина всегда должен жениться "по залёту". Остальное зависит от статуса мужчины. Если просто знакомство - никто никому ничего не должен. Если статус "милый/милая" - как минимум внимание и поддержка. Если 21-летняя может уверенно сказать "это мой мужчина" - защита и покровительство. Если же это уже брак (гражданский или со штампом - то есть совместное проживание и хозяйство) - уже более кардинальные обязательства. Например, изменение каких то своих привычек и черт характера, поведения, если это принципиально для 21-летней старушки. Ну и изменение позиции в решении некоторых жизненных вопросов с "я" на "мы". Кстати, это все взаимно. И еще. Если вдруг этот вопрос про "должен" - камень по мотивам предыдущего в мой огород. На "должен" далеко не уедешь. Любые отношения строятся на "хочет". Хочет ухаживать, хочет помогать, беспокоиться о..., не хочет расстраивать, и в конце концов сам хочет поменять в себе что то, чтобы не давать лишний повод для раздражения. Отношения строятся на эмоциональной привязанности и желании радовать партнёра, а не на формальных обязательствах и "должен". А вот как сделать чтобы "захотел" - это уже искусство женских чар! Это вам не какая то психология!😁😎

Овца Петти Мутон

Следующий. Нет искусства женских чар для тех, Кирино способен уважать.

Овца Петти Мутон

Т9 😟. Следующий. Нет искусства женских чар для тех, кто не способен уважать.

Sergio

Причем тут уважение? Уважают всегда за что-то. Уважение надо заслужить. Большинство людей уважать абсолютно не за что. И меня, кстати, тоже.

Овца Петти Мутон

И тебя, кстати, тоже. Реально непонятно за что уважать. Что ты в своей жизни полезного сделал? Бумажки с места на место перекладываешь, даже не научился с людьми взаимодействовать.

Sergio

Да, именно так. Это адекватная оценка.

Овца Петти Мутон

С подобным сложно взаимодействовать.

Константин

не надо ожидать что мужчины растут где то на ветках апельсинового дерева, и если он барашек. весь такой при рожках и тучен шерсткой кустист. то вот хряп , возьмет и раскидает всех волков из леса, которых овца какая нить усердно вызывала что ба проверить его на круть... И так же наивно полагать, что все барашки - пионеры.. сразу после школы вдруг ни с того, ни с сего обзаводятся своим сараем с сеном до крыши, накошенным и сочным и у него своя телега, возящая его на луга и свое пастбище... Потом какие то овцы все плавают с рыбами в озерах и пытаются почему то там найти ту заветную капусту, из которых создаются ..самцы.. и какие то бараны - вожаки, с конями белыми в придачу.. Третие задаются вопросом - Чего й то собственно АИСТЫ хады не приносят ..готовых.. и ..настоящих.. прямо к ним на сеновал?? И это еще не 21 ходик.. а ужо.. так по сороковочку ..😉☝️

Овца Петти Мутон

А ухаживать?

Константин

ну как полагается.. НО УБЕЖДЕН.. - На первом свидании на сеновал тащат только снобы... ☝️😉

Овца Петти Мутон

Смешно написали, но контекст мерзкий.

Константин

да контекст один - не надо ничего ждать и требовать.. Строить каких то там норм, мерок.. Увидишь человека.., своего родного.. Думаю не пропустишь..

Денис Дегтярев

Женщина не должна ожидать от мужчины решения всех ее проблем . Мужчина - живой человек и проживает СВОЮ жизнь и отношения с женщиной это соприкосновение и слияние этих ДВУХ жизней , а не подмена своей на ЕЕ .

Денис Дегтярев

Отвечу грубо (извиняюсь) : если ты уже сейчас выбираешь то избранники дерьмо ! Хлебнете бытовухи , увидишь недостатки и вспомнишь мои слова .

Овца Петти Мутон

Тебе лишь бы посраться )))

Денис Дегтярев

я циник просто и без розовых очков смотрю на мир .

Овца Петти Мутон

Мы живем в разных мирах )

Денис Дегтярев

Эти миры хорошо описали Маркс , Ленин ....

Владислав

Шоу за твой счёт,люди/машины/и вообще- сделают для тебя всё что угодно,если тебе это реально интересно или нужно,на понтах телега желаний не двинется

Валерий

а не нужно на мужчин смотреть предвзято!..появится - влюбишься!..там уж определитесь))

Валерий

Овца влюбится - овца поймёт!))

Овца Петти Мутон

Когда мужчина говорит о том, что женщина в каком-то возрасте, если говорит "должен", то останется одна, кроме отвращения не вызывается больше никаких чувств. Потому что я не понимаю чего он не должен и в каком возрасте женщина обязана убить себя.

Валерий

ну я согласен!...по этому и говорю, не нужно принимать с заранее спроектированными рамками!...люди разные!...вдруг Вы офигеете от своего выбора, зная бы сейчас)))

Овца Петти Мутон

Надеюсь, что не офигею.

Валерий

а о "надежде" мы с Вами знаем поговорку)))

Ѻлегъ

"старая женщина, 21 год"!!? ...барышня, тогда я кто в твоих глазах? ...мне 52 Лета

Ѻлегъ

а я сам умирал ...трижды ...первична душа, о ней и нужно думать в первую очередь

Овца Петти Мутон

О ней и думаю ))

Ѻлегъ

вот и молодца, барышня 🙂🌞🌹

Овца Петти Мутон

У Петти даже духовный учитель есть 🤫

Alexsey

Хм...)) Не сотвори себе кумиров)

Ян
Яна

Мужчина ничего не должен! Он либо делает это из любви! Либо не делает!

Овца Петти Мутон

Я отключила ответы на этот вопрос что ж такое )))

Ян
Яна

Да и даже это от тебя не зависит) какое я отключило ответы? Вот в чём вопрос)

Александр Борзов

21 год и до сих пор не замужем?!!! Не, ну это капец. Заводи кучу кошек

Александр Борзов

А ты не даёшь?!)

Овца Петти Мутон

Именно так. Не даю )))

Александр Борзов

Как соба.. то есть овечка на сене)) Ну не жаадничай, ну даай хоть чуть-чуть 😄

Овца Петти Мутон

Не даю )))

Valentin Garmanov

Молодо ты зелено! У тебя ещё вся жизнт впереди! Всё будет!

Lady Winter 🇷🇺

Денег нельзя. Хамства нельзя. Отношения свысока.

Go
Goosha

требовать вообще ничего нельзя,надо быть кисой)

Аделина Свабода

Только то, что ты можешь принять от него.

Ведающий.

Смени авку. Неудачно сфоталась.

Ведающий.

У него наверное это как забава)) он привык.

Овца Петти Мутон

Пусть это станет дорогой забавой, а то у бывшей хозяйки прокатывало поныть и жила в плесени. Я только капитальный ремонт сделала.

Ведающий.

Удачи тебе в боях на выживание)

Овца Петти Мутон

Ничего другого не остаётся. Пришла к соседу карма ))). Он все бегает не верит, что Ольга больше не владелица и я не шучу.

Ведающий.

Карма это хорошо🤝

Роман

Когда это он задолжать успел?)

Василий Соколов

ожидать не надо выходи и всё

..
...

Живите в свое удовольствие)

Александр Kãlis

Чё прикалываешься, 😂😤🥴

Овца Петти Мутон

Запуталась просто

Константин

Это как раз и должен

Овца Петти Мутон

В каком возрасте женщине не стоит ждать этого?

Константин

Вмегла должна ждать..точнее быть готовой принимать

Овца Петти Мутон

Спасибо

Константин

Обрашайся

Остановите Вите Надо Выйти

Дать себя остричь )

Сергей Н

ТАК УЖ И СТАРАЯ 😜

Овца Петти Мутон

Когда нужно закрывать рот и не ожидать достойного отношения к себе?

Сергей Н

НЕ РУГАЙСЯ МАТОМ