Ша
Шальная🇷🇺

Шопинг, это развлечение, спорт или медицинское показание?)

Ответы
Граф Д’ Артуа )

скорее последние...это да. сегодня думаю - " ну бляяя...пойти купить себе что то что ли?!" а знаешь на каком фоне? тянет вот сорваться - закурить,наркотиков принять. так что когда женщины тяготеет к покупкам...может это и хорошо? может это способ мораль поддержать на уровне...как тебе версия ?) (вдруг мне открывшаяся )

Лю
Людмила

А тут по ситуации , иногда необходимо иногда как лечение , но точно не спорт

Ю*
Юля *******

все вместе и каждое по отдельности) а иногда дикий напряг)

Чеширский Кот

диагноз !! мера компенсации собственной некчемности

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотря кому ) для меня неизбежная необходимость )

Ша
Шальная🇷🇺

три женщины, уже привык наверное)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я конкретно для себя имел в виду ) с дочками я по возможности стараюсь не ходить. Без меня разберутся. А вот с женой это даже приключение 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

а я не мучаю, себе сама хожу, а мужу присматриваю заранее вещи и веду уже конкретно на примерку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а мне наоборот хочется чтобы жена одевалась так, как нравится мне. И это вовсе не значит паранжа и балахон )

Ша
Шальная🇷🇺

)) а я не спрашиваю, мне нравится - это главное.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну если мужу пофигу, его право )

Люпэль Анива

Может по--русски. Пробежка по магазинам.

Ша
Шальная🇷🇺

Извиняюсь, а вас по-русски как звать?))

Люпэль Анива

Прошу прощения. А извиняюсь - это я сама себя извинила, а на остальных мне по фиг. А по-русски, это у меня аббревиатура из моих инициалов. Лю - имя, П - отчество, эЛь - фамилия. Всё просто. А вот Шальная - это дерзко, но здорово.

Ша
Шальная🇷🇺

Все понятно, спасибо.)

Люпэль Анива

Удачи.

Мистер Грэй

наркотическая зависимость)

Бахром_С

Развлечение -скорее всего

Ша
Шальная🇷🇺

везет, кого это развлекает)) я на третьем магазине ломаюсь)

Бахром_С

)))

Де
Дед'уктор

Скорее, это диагноз)))))

Сергей Антипин

шопинг этто ШОПИНГ))

Ша
Шальная🇷🇺

не нервничай, можешь в машине пересидеть)

Сергей Антипин

я спокоен как удав)))

Ли
Лия

Это ляпота.🤗

Лу
Лундор

призвание

Ша
Шальная🇷🇺

жаль, не моё)

Вячеслав Алёхин

Диагноз.

Ок
Оксана

3в 1)))