Александр Егоров

Что такое смех? Смех это эволюционирующая форма мимикрии цвет, форма -преувеличение, хищник и жертва , овца в олчьей шкуре -сарказм?, колективная,

растения, конвенгерция

Ответы
Дерзость

одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства

Александр Егоров

(◕‿◕✿) это бред

Woldrews

Навряд ли, что смех это мимикрия, это какое-то психическое явление, ну, как зевота, плачь, расстройства.

Александр Егоров

обезьяны смеются притворяясь что хотят напасть показывают что? что то изменяют форму?

Woldrews

Понятно, у человека тоже: смех по разному поводу бывает.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Любопытно... подумай глубже...Мимикрия... это интересно... Смотрю все! Отвечу позже)))

Александр Егоров

анализируй)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

смех - взрыв положительных эмоций... задолго до сформировавшейся ответной мысли, а тем более слова)))... мимикрия (подражание)... не укладывается в один ряд с искренним смехом... это только- ха-ха... сарказм... неоспоримо сарказм... Браво!

Наталия Шулерман

это кулинария для ума...чем сочнее юмор...тем прекрасней блюдо...)))

Александр Егоров

(◕‿◕✿) угу накушаемся до отвала благородной отрыжки(◕‿◕✿)

Наталия Шулерман

я люблю смаковать а не обжираться))

Александр Егоров

в юморе есть доля правды прелесть моя (◕‿◕✿)

Наталия Шулерман

точно...этим и спасаемся что шутим...

Александр Егоров

а я не боюсь я знаю что всё написанное правда. я не расматриваю это даже как гипотезы это очевиднее дождя(◕‿◕✿)

Марина Ковинская

Конвенгерция унесла с собой крышу(((((

Александр Егоров

непонял?????????????????????????????????

Марина Ковинская

Ну хоть текст-то отредактируйте.

Марина Ковинская

Ну хоть текст-то отредактируйте.

Александр Егоров

конвенгенция может не мимикрия незнаю

Наталия Васильева

Че так сложно то???проще надо,проще...

Александр Егоров

(◕‿◕✿) это точно и просто (◕‿◕✿)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

смех это реакция

Александр Егоров

(◕‿◕✿) манту

Александр Егоров

раскажи мне про рекцию?