Annet

Значит там были банды отморозков?

"23. И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24. Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка"
(Ветхий Завет > Книга 4-я Царств > Глава 2)

http://otvet.mail.ru/comments/answer/456807426/

Стоит подчеркнуть слова "малые дети", их дразнилки, реально похожие на детские "иди, плешивый! иди, плешивый! ", и что говорится "сорок два {{ребенка}}"

pe
petrovalv

чо там про совершеннолетие в 30? а в среднем сколько тогда жили?

Екатерина Сава

бред. .
🙂
..веружщего в бред.

Ps "тогда" в 15 лет уже вовсю детей рожали ..

О@
Ольга @>

Какой добрый, всё прощающий бог у христиан...

Головашина Наталия

А что вы хотели услышать от иеговиста? Он вам наплетёт что угодно, выгораживая своего еврейского бога. Ведь бог-иегова всегда и во всём прав !