Ольга Ким

вопрос про омских отморозков?

http://youtu.be/kOMVa8TCSk0 это нормально? вы бы купили это?

Masha Volkonskaya

Я бы заставил их выпить весь этот жбан.

Вера Политаева

нет это не нормально.. . мерзко, гадко и т. д.
Зная- конечно не куплю, но с другой стороны это попало в инет, а скольких нарушениях в пищевой промышленности мы даже и не подозреваем?

Алексей Попов

Глупый вопрос какой-то.. . а вы бы купили? Или хотя бы бесплатно взяли?
Анекдот знаете?
Вчера была на экскурсии
на мясокомбинате: больше не ем ни мясо, ни сосиски! Сегодня ходили на
молокозавод: больше никакого молока, кефира! Завтра зовут на
ликёроводочный. . .НЕ ПОЙДУ!
Вот так примерно и живём.