Владимир Беккер

Хочу дать совет. Тут у каждого, есть друзья. А если вы начнете просматривать их список,то увидите,что третья часть из них уже удалили свой профиль. То есть,их тут больше нет. Поэтому ,нажимайте на -убрать из друзей и избавитесь от мертвых душ !

Ответы
Анна

Я веточку вербы пушистой
Сегодня домой принесу.
Пусть жизнь будет яркой, лучистой,

Дай Бог всем здоровья, молю.

Пусть горести все и невзгоды
Обходят ваш дом стороной,
Живите друг другу в угоду,
Согрейте вы всех добротой.

И Вербное пусть Воскресенье
Подарит любовь, благодать.
И эти подарки бесценны,
Стремись ты другому отдать.

Уходящая Натура

Некоторые ежедневно "удаляют" свой профиль. Это ничего не значит. Другое дело, если человек не появлялся уже в течение нескольких лет. Но вдруг он когда-нибудь вернётся.

Владимир Беккер

С какой стати он вернется ?

Уходящая Натура

Ностальгия. Я встречаю людей, которые периодически появляются после перерыва в 5 лет. Он же не забанен.

Николай Симоненко

А как убрать,если мертв,на самом деле.У меня рука не поднимается.Хотя знаю,что их нет на этом свете

Олег Владимиров

Интересно.... А откуда они берутся????? Я даже не подозревал, что у меня столько друзей тут😂....

Владимир Беккер

Сайт так устроен, что стоит нажать не ту кнопку и ты уже кого то сделал другом.

Ольга

Мои все на месте,правда,одного заблокировали,видимо,нахулиганил где то😄

Ната

У меня в друзьях все приличные люди, и сейчас все они онлайн 🤣

Константин Южный

И я тоже приличный человек , у меня есть лицо и я у Наты в друзьях ( наверное))))

** Катерина **

Лучше бы посоветовали как их продать, чтобы разбогатеть 🤪

Валентина Жигалова

не завожу здесь друзей для этого у меня есть "одноклассники "

Мария

друзей - НЕТ!!! есть только партнеры- в семье ,бизнесе,дружбе!!!

Милош Йованович

Страна советов давно распалась.А все одно и то же.

Беатрис

))) все не так просто. Мы в других местах общаемся))

Edward

они мне не мешают

Беатрис

да)

Людмила Преснецова

Уже давно так сделала !!!!🤣🌹👍🌺🌷

Татьяна** Нестерова

Понятия не имею, есть ли тут у меня друзья.)))

Иветта Макавяцкайте

Сейчас посмотрю а кто там вообще есть

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня и так только те,с кем общаюсь.

Зина Процив

Не думала об этом. Теперь посмотрю.

Ин
Инна

Посмотрела - никто не удалился)

Владимир Беккер

Тогда на дату посмотрите когда был тут в последний раз. Многие в последний раз тут были в 2015 году.

Ин
Инна

В 2015 меня здесь не было

Елена Helena

Пусть остаются для статистики

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороший совет-Главное точный.

Татьяна Марченко

а свой профиль как удалить ?

Владимир Беккер

Так же