Da
Dan_Ko

Любите ли Вы слушать тишину?

Ответы
V/
V/S/G/

утром возле реки на другой стороне тёмный лес стеной и тишина..туман вдоль берега в лесу звуки ломающихся веток и песня где то вдалеке вниз по реке кто то поёт негромко не в ноты но красиво

Сергей Пастухов

The Sound Of Silence/
Очень давно понравилась эта песенка...
Но вот относительно недавно стал слушать и её текст!.
И немного офигел.

Clan

Я всё больше пение сирен: когда долго сидишь над бурлявой рекой, из белого шума прорезается музыка.

Грейсвандир

механика примерно такая - внешнее ничто отзеркаливает внутреннее несогласие с пустотой)

Надежда Соколова

Совсем тишину, наверное нет... Люблю природные звуки! В лесу, в яблоневом саду, на озере...

Наталь

Нет. Я люблю невнятный белый шум жизни. А абсолютная тишина - это жутко.

Сергей Л-Ов!

Люблю гулять за околицей, там тишина природы, чистый воздух, красота....

Николай Костров

- Особенно, когда нахожусь у Моря, иль водопада, у природы - своя тишина.

Соня Хавшабо

Люблю временами.. еще люблю слушать звуки природы и звуки города

Ча
Чай?)

Да, и пытаюсь сделать вс возможное, чтобы остаться с ней наедине

Da
Dan_Ko

👍

Лариса Евтушенко

Да. Чем старше становлюсь, то еще больше времени на это трачу.

Ѻлегъ

о любви речи не идёт ...но, нравится мне это действо

Ол
Олег

та безусловно.... у меня тут тишины на всех хватит...

Бэла

Когда после жаркого дня сидите ночью на крылечке

Кы
Кысь

Да. Это лучше всего делать зимой в снегопад)

Da
Dan_Ko

Умеешь ведь)

Кы
Кысь

Разве можно сказать что умеешь делать хоть сколь нибудь сложное дело? Этому можно учиться вечно.

Da
Dan_Ko

Согласен) Я тоже немножко рисую, просто для себя, для души)

Кы
Кысь

Покажи)

Da
Dan_Ko

У меня пейзажи)

Алексей Волжский

Обязательно. Только где её взять ту тишину

Мо
Моника

Вспомнилось: ночь и тишина, данная на век...

Анита

Да... сигнализация пожарная хорошо слышна

Анита

В доме.. сегодня и лифт отключили

Da
Dan_Ko

Все будут на улицу выходить при проверке?

Анита

Нет мы все дома сидим

Da
Dan_Ko

Ну так и не переживайте, сидите за закрытой дверью)

Анита

Хорошо

Владимир Забродин

её невозможно услышать только созерцать

Раиса Бобкова

Не получается , в ушах постоянный звон...