Наталь

Память
за прошлое держится цепко,
то прибывает,
то убывает...
В школе
когда-то были оценки
две:
«успевает»
и «не успевает»...
Р. Рождественский
Нехватка времени - чаще реальность или отговорка?

Ответы
Сергей В.

Опять за окнами темно и тускло светят фонари меня спасает лишь одно, я не в палате три и три. Ко мне опять пришло -оно- ...слагать нелепые стихи о том как вынс я ведро и вместе с ним свои грехи. Вернулось всё, стихи ведро и чувства то-же появились я взял листок а с ним перо, вот только мысли затаились. Но я в засаде, подожду, когда они пойдут к ведру ведь пить захочется, к утру ведь гадят кошечки, во рту. А уж когда я в плен возьму, тех мыслей мутную толпу я вам такого напишу, ну а пока пойду, вздремну. Ну вот, поспал и вроде хорошо, в окне намного рассвело талант проклюнулся, легко, на лево мысли повело. И понеслось, галопом по строкам, скрипит болезное перо ..я честь свою, вам не отдам.. кричало вантузу ведро. А там уж утречко в окно, соседи пьяные проснулись а я пошёл купить перо, стихи же видите, вернулись..

Сергей Богатов

Думаю,на все,что кажется человеку архиважным и необходимым,время обязательно будет выделено.А уж степень занятости у всех разная.Кто-то действительно очень занят.

Наталь

Согласна целиком!

Павел Лелеков

Нехватка времени это не умение себя организовывать, делегировать и брать ответственность только за себя, а не за других, как это за частую бывает.

Adella Bushoi

у людей собранных и целенаправленных,много работающих-реальность.У остальных-отговорка.

He
Helen

Главное успеть вовремя на самолёт, а поздно не бывает, бывает уже не надо.

Наталь

Класс)))))!!!

᠌ ᠌

Отговорка, на что-то же я нахожу время? А вообще, приоритеты, конечно.

᠌ ᠌

Мало кто это понимает.. Как и вторичную выгоду.)

Наталь

Я рада, что перечитываю. Спасибо за компанию!!!!!!!

᠌ ᠌

И я рада, что уговорила себя прочесть, всë-таки, благодаря тебе!

Наталь

))))))) Чет мне так радостно сейчас)) Улыбаюсь))))))))

᠌ ᠌

🤗🤭💃

Кир

а чего выражение лица такое надменное?)))

Кир

а ты красотка!!! )))

Наталь

Я не красивая. Но я эффектная. Что мне нравится гораздо больше))

Кир

ну....в любом случае - счастья тебе...)))🌷

Наталь

И тебе))

Кир

😘

Николай Смирнов

Оговорка не умением распоряжаться им.

Ink World Service

Не знаю...его некуа девать и скучно...

Аптер Пётр Яковлевич

У кого как.А вот Р.И.великий поэт.

Наталь

Для меня - просто очень хороший.

Аптер Пётр Яковлевич

Еслм даже и очень хороший то это тоже не плохо.

Наталь

Безусловно!

Александр Былков

да по разному,но чаще отговорка

Наталь

Вот и я так думаю.

Владимир Фомичев

Это реальность нашего времени .

Галина

отговорка натуральная .

Наталь

Тоже так думаю.

Виктор Шепеленко

"уговорка" - самого себя

В)
Викченция )))))))

это реальная оговорка

Ночной Странник

отговорка реальности

Кот Бегемот🇺🇦

Время....относительно.

Татьяна Tatiana

отговорка - чаще!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Реальность

Александр Грызлов

Все бывает