Алексей Владимирович

Раньше был такой марафон, кто назовёт больше слов на начинающихся на определённую букву. Пример: Четыре Чёрненьких Чумазеньких Чертёнка Чертили Чёрными Чернилами Чертёж. Кто знает больше? Тут 😎

Ответы
Юлия Пак

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул — опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей — объевшийся отец отобедал основательно.
Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.
Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!
— О, Ольга! Околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! — ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
— Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окаянный отросток! — отвечала ошарашенная Ольга.
— Отдайся! Осчастливлю! — околдовывал обуреваемый охальник.
— Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, — обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.
— Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! — обманывал Ольгу одержимый.
— Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, — обрадовалась она.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.
— Облысевший, ожиревший, обнищавший остолоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаю, ославлю! — озверела Ольга.
— Очумела, озорница? Отвали отсюда, — отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.
Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием — огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуф

Алексей Владимирович

ВСЕ! ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!! Это было моим козырем, но не в такой продолжительности)))) Юлия,Вы Чудо) Это полный пиз..,я ошеломлён!

Юлия Пак

Не влезло до конца...слишком много букв! 😀

Алексей Владимирович

Ну ну,все, хватит, не разбивайте мой мозг в дребезги) Я признаю Ваше превосходство) Не хотите выйти замуж?)

Юлия Пак

Не смешите. В интернете есть все. Замуж поздно, сдохнуть рано.

Алексей Владимирович

Ну и правильно) Я ажно сам охренел от своей наглости)

Александр

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
— Ольга, отдайся — озолочу!
Ответствовала Ольга:
— Окстись, отче, отойди! Обидишь — отомщу! Отбиваться ослабну — откушу окоянный отросток!
Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул — опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей — объевшийся отец отобедал основательно.
Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.
Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!
— Оля, околдовала, обольстила… обласкай одинокого отшельника! — ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
— Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! — отвечала ошарашенная Ольга.
— Отдайся! Осчастливлю! — околодовывал обуреваемый охальник.
— Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, — обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.
— Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Отгрохаю обалденный особняк! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! — обманывал Ольгу одержимый.
— Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, — обрадовалась она.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил… Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась… Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.
— Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж не все! Не уместилося там! Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара

Я? Кто?!

🤣🤣🤣👍🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это всё великий и могучий)

Я? Кто?!

О, да! Как у Сорокина "Теллурия" третья глава. Написанная одним предложением

Андрей Павлович

Сонная сорока сидела на сосне.Снегири и сойки снились ей во сне.«Скорей!» — сердились сойки.«Спешим!» — снегирь свистел.Сороку стукнул по спине,И сон с нее слетел.

Константин

Отец Онуфрий обходя Онежское озеро ,обнаружил обнаженную Ольгу..Ольга отдайся- озолочу! Ольга огрела отца Онуфрия огромной оглоблей- отец Онуфрий окочурился!!))))

Просто Знакомый

В четверг четвёртого числа, в четыре с четвертью часа, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто!

Алексей Владимирович

Победитель затмил уже небосвод) Сорри всем остальным)

Наташенька

Сорок сорок для своих сорочат сорок сорочек не ссорясь строчат, сорок сорочек сострочены в срок сразу рассорились сорок сорок)))...подойдет?)))

Графиня

Пётр Первый пошёл погулять. Поймал перепёлку, понёс продавать. Просил полтинник. Получил подзатыльник.

Алексей Владимирович

11, круто) Кто больше?

Графиня

Алексей Владимирович

Упс, сорри Графиня, я был не прав. А больше?

Графиня

🤷‍♀️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это...ж как надо нафантазировать..

Владимир Беккер

Больше всех про Отца Онуфрия

Алексей Владимирович

Да,1 место уже есть)

Юрий

однажды отец Онуфрий...