~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Можно ли увеличить качество сигнала WI FI понадобится усилитель ?

–2
Ответы
Алексей Лушин

Непонятно. Качество можно улучшить, а не увеличить. Это у вас не получится, оно зависит от поставщика услуг. Увеличить можно уровень сигнала. Но это опасно. Во-первых для здоровья. И потом может создаться ситуация, когда сосед будет, к примеру звонить, а у вас звук на TV пропадать. И взаимно. Мощность ВЧ можно слегка повысить, поместив роутер на массивном основании, а телефон держать у черепа. Но у всего есть две стороны, вам решать.

Namenlos

Есть два способа: новый роутер с мощностью антенны не менее 5 dbi или купить антенну-усилитель с такими же характеристиками (5 - 8dbi) - её вместо старой вкрутите и будет вам счастье

Олег Коваленко

А толку, проще ещё один поставить роутор их подружить между собой через вай фай и покрытие больше.

Олег

всё зависит от задачи)) Ретранслятор он же роутер добавить

Vasyl Shokhin

Зачем изобретать велосипед когда куча модемов есть

Олег Соколов

Нет. Если не сменишь маршрутизатор. Или, провайдера.

Коля

Это имеет смысл если вы далеко от источника.

Коля

Тогда все нормально,но телевизор должен быть напротив этой крышки и между ними не должно быть стен и прочих предметов.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот стены есть...

Коля

Тогда выводи внешнюю антенну.Кусочек провода.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В стене есть провод для телевизора

Коля

Так...Что то не понятно...Эта коробка приемник или передатчик?

Alex Dark 🇷🇺

🤭усилитель по цене нового роутера встанет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А что делать?увеличивать пакет?

Alex Dark 🇷🇺

у тебя наверно сигнал плохой роутер далеко от телика?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Далеко ну правда ещё не повесили телик,телефон ловит но слабо уж на балконе-вечером включу ноут и проверю ,как в Ноуте будет..

Alex Dark 🇷🇺

ну вообще для стабильной работы бес проводной сети роутер ставят по центру, дома или квартиры чтоб меньше стен было

Виктор Ш

Качество нет. А вот силу сигнала можно.

Се
Серенький

Качество вряд ли а вот сигнал да

Аламути

Такой большой дом или коттедж?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не большой.(пакет недорогой, по акции)+телевидение.

Аламути

У вас именно слабый сигнал или при сильном сигнале невысокая скорость?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не знаю.:

Аламути

🤷‍♂️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как понять..

Аламути

Нужно знать, с чем бороться. Если много соседей, то происходит могут мешать они, если работаете на одном вай фай канале. Можно поискать другой. )

Ивлин Во

Можно просто сменить роутер)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О пана)

Ивлин Во

Да.Вот такие роутэры) Ладно! Я спать.Завьра дел до фига.СПСза общение) Мугуни нибуа)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взаимно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Александр Рузметов

Нет. Лучше помощнее роутер

Артур. Владикавказ.

Драйвера обнови

Mu
Mutabor

Репитером?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не знаю..просто на балконе уж слабый инет(думаю в телевизоре вообще не потянет..)

Mu
Mutabor

Вот той штучкой, которая выше. Она для этого

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо)просто надо будет его включить?

Mu
Mutabor

Следовать инструкции. Ничего сложного. Делов на пять минут

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да?Спасибо,я спрошу об этом (о репитере)

Mu
Mutabor

Был рад☺️

Alexey S

Да

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Усилитель?Сами сможем или надо в сервис звонить ?

Alexey S

Сами- только выдержать расстояние до передатчика, согласно инструкции, и убрать экраны(помехи) физические

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ооооо и тут я ничего не поняла...😔😟🤔